[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Вася — виртуальный учитель английского языка Premium 1.3.1 (
Вася — виртуальный учитель английского языка Premium 1.3.1 (
МихаилДата: Понедельник, 30 Марта 2020, 08:08 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Привет, меня зовут Вася, я — первый в мире виртуальный преподаватель английского языка, и если вы хотите научиться разговаривать на английском, нам точно надо познакомиться.

В отличие от других приложений, я не тренажер для запоминания слов и не сборник правил из старого учебника, со мной можно и нужно разговаривать про английский язык и другие интересные штуки. Все беседы проходят в чате, а если вы захотите поговорить со мной на ту же тему еще раз, то уже пройденные темы можно найти в Архиве.

Однако я не только чат-бот, я приготовил для вас тысячи упражнений на понимание контекста и специальный игровой режим 'Стенка', в котором можно часами тренировать понимание английского на слух.

И еще у меня есть куча упражнений, в которых вам придется разговаривать, и меня можно не стесняться, я стерплю любой акцент, потому что понимаю, что акцент — это не самое важное в человеке.

Но самое главное вообще не в этом. Штука не в том, какой я прекрасный, хотя, конечно, да, а в том, как я рассказываю про английский язык.

Дело в том, что я за понятность и эффективность, поэтому мой курс отличается от всего, что вы видели. Мы с вами не будем учить английский язык, мы просто его поймем, потому что английский язык очень логичный и весь построен всего на трех базовых принципах.

Если вы знаете три базовых принципа, вывести из них все остальные правила английского языка легко и просто. И вы их никогда не забудете, потому что невозможно забыть то, что ты сам придумал и понял.

Поэтому никаких страшных Perfect Progressive, герундиев и прочих страшилок из учебников в моем курсе нет — как нет их в головах носителей языка, которым это совершенно не мешает свободно разговаривать на английском.

Главное это понять и научиться применять нужные конструкции, запоминать их названия и учить бессмысленные правила применения совершенно необязательно и, скорее, даже вредно.

Кроме того, я выбрал в английском только самое важное и распространенное — в первую очередь мы будем разбираться с теми правилами и словами, которые реально часто используются в обычной жизни, а те обороты, которые использовал Уолт Уитмен, наверное, пока отложим.

А еще я вам расскажу про устойчивые конструкции — потому что во многих ситуациях носители языка применяют готовые формулы и гораздо проще запомнить несколько формул, чем думать каждый раз как же это сказать по-английски.

Слова и формулы мы будем учить с помощью интервальной методики Эббингауза, а правила, как я уже сказал, учить не будем, мы их тупо поймем.

В общем, я объясняю только самое важное, объясняю просто и понятно, а еще у меня куча упражнений (в том числе и на речь) плюс специальный режим для понимания на слух.

Если вы пробовали учить английский, и у вас не получилось — дело не в вас и не в английском, скачайте меня скорей.

Если вы еще не пробовали учить английский — это очень легко, просто попробуйте.

Что нового в данной версии программы:
добавили "Избранное", чтобы можно было сохранять правила и сложные примеры — теперь самое важное всегда под рукой.




Платформа: android 4.2 +
Язык интерфейса: русский и английский
Размер: 21 Мб



 
Форум » Разное » Android » Вася — виртуальный учитель английского языка Premium 1.3.1 (
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024