[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Радио онлайн Zaycev.FM Premium 2.6.15 [Android] (Радио онлайн Zaycev.FM Premium 2.6.15 [Android])
Радио онлайн Zaycev.FM Premium 2.6.15 [Android]
kbhДата: Суббота, 29 Февраля 2020, 09:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Zaycev.fm - приложение, которое откроет для вас радио заново! Мы поняли как сильно нужна музыка без интернета, в дороге на учебу или работу, в путешествии или просто когда хочется сэкономить трафик. По этой причине решили сделать две вещи: взять лучшее у современных музыкальных сервисов, которые дают слушать музыку онлайн, а так же вернуться к истокам и сделать так, чтобы можно было слушать радио онлайн и оффлайн тоже!

Внутри вы найдете 15 станций, на каждой из которых звучат хиты и новая музыка определенного жанра. Кроме станций с популярной, русской, спокойной, клубной, bass и рэп-музыкой мы сделали еще несколько необычных. В помощь родителям есть "Зайчата", где звучат только детские песни. Для фанатов k-pop есть целая станция. Популярная корейская музыка никогда не была так доступна! Если нравится потяжелее, станция Metal уже ждёт. Ну а если хочется энергичный рок или на русском языке, станции NewRock и РуРок тоже готовы. Не забыты и любители шансона и хитов прошлых лет. Список станций пополняется, можете сами рассказать какой жанр должен появиться следующим.

Каждую из станций можно записать прямо в приложении. Это удобно если желаете скачать музыку сейчас, а позже слушать без интернета. Просто нажмите на кнопку и выберите сколько времени эфира хотите оставить в памяти телефона. Так можно скачать до 90 часов приятных вашим ушам звуков!

Чтобы понравившаяся песня осталась с вами, можно или отметить её сердечком, или тут же сделать поиск онлайн в фонотеке Zaycev.net. Потом скачать музыку и слушать без интернета.



ОС: Android™ 4.1 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Лекарство: не надо
Размер: 20,5 МБ)



 
Форум » Разное » Android » Радио онлайн Zaycev.FM Premium 2.6.15 [Android] (Радио онлайн Zaycev.FM Premium 2.6.15 [Android])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024