[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Яндекс Карты и Навигатор v17.3.0 (Android)
Яндекс Карты и Навигатор v17.3.0 (Android)
МихаилДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 13:37 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Яндекс Навигатор прокладывает маршруты с учётом пробок, аварий и ремонтных работ. Он предлагает до трёх вариантов проезда и для каждого подсчитывает время в пути. Если маршрут проходит по платному участку, приложение предупредит и об этом.



Прокладывайте маршруты офлайн
Строить маршруты можно не только онлайн, но и офлайн. Навигация без интернета будет доступна, если вы заранее скачаете карту города или региона в настройках приложения. Искать организации также можно будет офлайн.

Получайте важную информацию в пути
Когда вы в дороге, на экране показывается дистанция, которую нужно преодолеть, а также оставшееся время. Есть голосовое ведение по маршруту и подсказки на экране: Навигатор рассказывает о направлении движения, камерах контроля скорости и событиях на маршруте голосом, а также обозначает их на карте. Если во время движения ситуация с пробками меняется и приложение находит более быстрый маршрут, оно сообщает об этом водителю.

Соблюдайте скоростной режим
Навигатор знает о скоростных лимитах на разных дорожных участках. Если вы едете слишком быстро, он предупредит о превышении скорости звуковым сигналом.

Управляйте голосом с помощью Алисы
За голосовое управление в Навигаторе отвечает Алиса — к ней вы можете обратиться по любому поводу. Скажите «Слушай, Алиса» или нажмите кнопку с микрофоном в левой части экрана — и она выйдет на связь. Например: «Слушай, Алиса» — «Поехали домой» или «Построй маршрут до аэропорта Домодедово». Таким же способом вы можете сообщать Навигатору о дорожных событиях («Здесь авария») — чтобы он отметил их на карте.
Алисе можно задавать самые разные вопросы. Произнесите «Какой штраф за превышение скорости?» или «67 — это какой регион?» — и вы сразу узнаете ответ.
Алиса охотно играет с детьми и со взрослыми в города и слова, загадывает актёров и даже гадает. Скажите ей «Давай поиграем» и выберите, что хотите делать.

Ориентируйтесь на местности
В приложении подробная карта, которая постоянно обновляется. На ней обозначены рестораны, кафе, бары, магазины, заправки, аптеки, стадионы, юридические компании и другие организации. Если по пути вы, например, захотите поужинать, можно просто сказать «Слушай, Яндекс, где поесть рядом?» Приложение зафиксирует ваше местоположение и предложит подходящие варианты. Карта поможет сориентироваться не только в городе, но и за его пределами.

Сохраняйте историю
Навигатор помнит историю пунктов назначения. Можно, например, ввести адрес и прикинуть маршрут вечером, а наутро просто выбрать цель поездки из списка. История и избранное сохраняются в облаке и доступны на всех ваших устройствах, чтобы не теряться.

Найдите место на парковке
Приложение знает обо всех парковках Москвы, расположенных в пределах Третьего транспортного кольца. На карте сразу видно, где можно оставлять машину, а где парковка запрещена. В других районах столицы на карте также отмечены некоторые городские парковки.

Информация по крупным парковкам доступна также в Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и других городах.

Возьмите в путешествие
Яндекс.Навигатор показывает карты дорог и строит маршруты в России, Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Турции, Узбекистане и Украине.

ЧТО НОВОГО
Поработали над приложением и исправили некоторые ошибки.

О модификации:
• Языки: ru, en, uk
• Архитектура: arm7+
• Проведена оптимизация манифеста: в активных постоянно не висит, сервисы лишние отключены
• Графика вычищена и глубоко оптимизирована
• Отключён сбор статистики и аналитики, основательно
• Скрыты рекламные объявления, приостановлена работа рекламных сервисов
• Модификация отвязана от Сервисов Google
• Подпись изменена







Год выпуска: 2022
Разработчик: Яндекс
ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Статус: Модификация




 
raskepДата: Четверг, 18 Ноября 2021, 14:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Спасибо !
 
Форум » Разное » Android » Яндекс Карты и Навигатор v17.3.0 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024