[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » TouchRetouch v4.4.16 (Ru/Ml) [Android] (TouchRetouch)
TouchRetouch v4.4.16 (Ru/Ml) [Android]
kbhДата: Суббота, 29 Июня 2019, 19:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
TouchRetouch - приложение для качественного и быстрого удаления нежелательных объектов с фотографий. Необходимо лишь выбрать фото из галереи, затем выделить на изображении определенный участок, после чего картинка обработается и вы получите желаемый результат.
В приложении есть несколько инструментов для удаления объектов, выделяйте части снимка используя лассо и кисточку, стирайте лишнее при помощи ластика, дублируйте объекты для получения интересных эффектов, убирайте нежелательные линии и другое. Кроме того, просматривайте встроенные обучающие видеоролики, благодаря ним вы быстро научитесь пользоваться всеми возможностями приложения.

Возможности:
TouchRetouch может удалить случайных людей, любые предметы, здания, телефонные провода или столбы, пятна на лице, прыщи и неровности, вообщем практически любые недостатки Вашей фотографии. Все эти манипуляции делаются полностью автоматически, от вас лишь требуется выделить ненужные объекты и через мгновение они исчезнут, причем задний фон останется нетронутым и никто даже не заметит, что там когда-то был какой-то предмет.

Для удобства в приложении предусмотрен инструмент лупа, которая поможет очень точно обозначить контент, если при выделении вы наделали ошибок, то воспользовавшись ластиком можно их быстро устранить, стерев ненужные части выделения.

Если использовать инновационный инструмент "Удаление линий", то вы легко уберете на фотографии ненужные лини различной формы и толщины, например провода, линии электропередач, столбы и антенны на зданиях, так же этот инструмент способен убрать морщины с лица, рубцы или шрамы и все в таком духе. Если вдруг после удаления на изображении присутствуют изъяны, то вам в помощь придет инструмент "Клонирование", который позволит в ручном режиме ретушировать фотографии - это позволит убрать все недостатки с изображения и восстановить поврежденный фон.

Что нового :
4.4.16
В этом обновлении мы добавили диалог-подтверждение о том, что вы действительно хотите заменить оригинальное фото отредактированным, решили проблему, когда измененные изображения не появлялись в галерее, а также сделали еще несколько незначительных исправлений и улучшений.
4.4.14
• Все отредактированные фотографии теперь будут храниться в /Pictures/TouchRetouch (а те, которые вы отредактировали к этому времени, будут перемещены в эту папку).
• Была решена проблема зависания приложения при открытии изображений.
4.4.0
— Улучшено меню экспорта изображений.
— Реализована опция "Открыть новое фото" в меню экспорта.
— Улучшено быстродействие инструментов, чтобы обеспечить лучший опыт редактирования.
— Добавлена поддержка темной темы.
— Добавлена поддержка фото 360 с потерянными метаданными.
— Добавлена поддержка прозрачности для PNG.
— Адаптировано интерфейс к Android 10.
4.3.0
• Added a possibility to process and export very large 360° photos (up to 200 MP) with keeping their original resolution.
• Made minor fixes and improvements.
4.2.9
• Добавлена возможность обрабатывать и экспортировать очень большие фото 360 (до 200 MP) с сохранением их оригинального разрешения.
• Сделаны небольшие правки и улучшения.



В раздаче:
Новая разблокированная и на всякий случай предыдущая версии, а также для Android 4.1+ в отдельном каталоге.
P.S: Может некорректно работать на устройствах с оболочкой EMUI, а так всё отлично.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: ADVA Soft
Модификация: от vladrevers и Leyzymoy
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка (Full)
Права Root: Не требуются
Размер файла: 38 Mb



Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 08 Ноября 2021, 20:51
 
Форум » Разное » Android » TouchRetouch v4.4.16 (Ru/Ml) [Android] (TouchRetouch)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024