[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Wondershare MirrorGo 1.9.0 (Wondershare MirrorGo 1.9.0)
Wondershare MirrorGo 1.9.0
kbhДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 08:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
MirrorGo — это очень полезный инструмент для Windows, который позволяет управлять устройством Android непосредственно с ПК или ноутбука. Эта программа может быть очень полезной для разных мобильных инструментов или игр.

Первое, что необходимо сделать — это подключить между собой устройства Android и Windows через USB-кабель и проследовать инструкциям на экране. Как только оба устройства будут синхронизированы, вы увидите экран своего мобильного телефона и его содержимое. Вам больше не придется даже касаться своего мобильного устройства, поскольку вы сможете управлять им при помощи мыши и клавиатуры, без каких-либо ограничений — то есть вы сможете перемещать курсор по всему экрану.

Этот инструмент отличается от эмуляторов Android двумя основными свойствами: во-первых, у вас будет доступ ко всей памяти устройства (и внутренней, и внешней), а во-вторых, у вас будет доступ ко всем прочим функциям благодаря простому подключению кабеля. Перемещайтесь по папкам щелчком мыши. Другое отличие MirrorGo заключается в том, что это приложение намного стабильнее других инструментов, которые эмулируют операционные системы, поскольку они являются образами на Windows, и не защищены от множества типичных ошибок.

С другой стороны, это приложение позволяет наслаждаться полным экраном в HD, делать скриншоты и даже записывать то, что происходит на экране. Эта функция поможет вам создать собственное обучающее видео, чтобы поделиться им со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях. Наслаждайтесь всеми функциями своего мобильного устройства на большом экране благодаря этому простому и удобному инструменту.



О файле:
Разработчик: wondershare.com
Год выпуска: 2019
Размер файла: 30,41 Мб
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский, Английский и др.
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

 
Форум » Разное » Android » Wondershare MirrorGo 1.9.0 (Wondershare MirrorGo 1.9.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024