[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Learn Langauges - FunEasyLearn 6,000 Words v5.28 (Mega Pack) (Learn Langauges - FunEasyLearn 6,000 Words v5.28 (Mega Pack))
Learn Langauges - FunEasyLearn 6,000 Words v5.28 (Mega Pack)
kbhДата: Среда, 12 Июля 2017, 21:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19187
Статус: Отсутствует
FunEasyLearn Premium 3.1.5




FunEasyLearn это лёгкий и весёлый новый способ выучить иностранный язык - нравится ли вам слушать музыку из других стран, путешествовать за рубеж, работать в международной компании, или общаться с иностранными друзьями.

Научитесь читать, писать и говорить на иностранном языке весело и просто. Откройте для себя самые большие курсы по изучению иностранных языков, чтобы вы могли легко выучить все правила чтения, все нужные слова и все часто используемые фразы. Если вам необходимо разнообразие языков, FunEasyLearn очевидный выбор. Мы представляем 62 родных языка, из которых можно выучить любой язык быстро и просто. Скачайте приложение с cwer.ws и вы увидите, как мы делаем изучение языков быстрым, а образование доступным во всём мире.

Особенности и возможности приложения:

Учите каждый день, следите за своим прогрессом, пройдите все уровни сложности, собирайте цветы за каждый правильный ответ и оформляйте бесплатную подписку.
Выберите любую игру из самой широкой гаммы обучающих игр, и совершенствуйте свои разговорные навыки, навыки прослушивания, чтения и правописания.
Учите любой язык в любое время, в любом месте. Пополняйте свой словарный запас на ходу, и разработайте свой собственный план обучения.
Совершенствуйте своё произношение- учите буквы, правила чтения, слова и фразы.
Запомните значение каждого слова и фразы с помощью огромного количества красивых, легко запоминающихся иллюстраций.
Используйте нашу умную систему повтора, чтобы возвращаться и повторять всё, что вы учили и удостовериться, что оно осталось в вашей долгосрочной памяти.
Выучите буквы и звуки в алфавитном порядке и повторяйте их регулярно, чтобы вы могли распознавать, узнавать и произносить их правильно.
Научитесь читать правильно любое слово на иностранном языке. Повторяйте все правила с помощью примеров, и работайте над своим произношением с самого начала.
Пополните свой словарный запас самыми часто используемыми словами. Узнайте дополнительную информацию про каждое слово- часть речи, род, число, синонимы, и т.д.
Разговаривайте свободно, где бы вы не были. Будьте готовы к любой ситуации, которая может произойти во время путешествия.
Учите нужный словарь для повседневных разговоров. Учите то, что вам больше всего интересно и выберите, с чего вы хотите начать.

Вы можете выучить 34 языка: английский, американский английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, румынский, русский, арабский, болгарский, каталонский, китайский и традиционный китайский, хорватский, чешский, датский, нидерландский, финский, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский и бразильский португальский, словацкий, шведский, тайский, турецкий, украинский.
FunEasyLearn1 FunEasyLearn2



Что нового в данной версии программы:

Added the Dark Theme: now you can change the theme of the app or just let the app follow the theme of your device.
Added the Alphabet game flow: learn how to pronounce & write all the letters. Associate them with simple words.
Added the Hands-free Learning Mode.
Improved the "Favourites" feature.

Платформа: android 5.0+
Язык интерфейса: русский и другие
Тип издания: Пиратка (Открыт Premium)
Права Root: Не требуются
Размер: 100MB



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 21 Июля 2022, 14:02
 
Форум » Разное » Android » Learn Langauges - FunEasyLearn 6,000 Words v5.28 (Mega Pack) (Learn Langauges - FunEasyLearn 6,000 Words v5.28 (Mega Pack))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024