[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Skype 6.14.0.665 (Android)
Skype 6.14.0.665 (Android)
МихаилДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 17:11 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Модифицированная версия без рекламы.
Устройства с операционной системой Android на сегодняшний день занимают значимое место в жизни многих людей. Именно потому разработчики Skype никак не могли оставить данную платформу без внимания. Приложение Skype для смартфонов и планшетов с OS Android предоставляет множество функций и практически не уступает компьютерной версии программы. Благодаря этой утилите вы сможете совершенно бесплатно совершать аудио и видео звонки, писать мгновенные сообщения, отправлять аудио и видео сообщения, делиться файлами любого размера. Так же по низким тарифам доступны звонки на стационарные и мобильные телефоны в разные страны мира.

В любом месте, где с вами рядом ваш девайс и доступ к интернету, вы сможете совершать звонки через Skype. Приложение обладает красивым и современным интерфейсом. Чтобы разобраться в работе приложения не потребуется много времени, всё просто и понятно. Главное окно программы делится на три вкладки. В первой находится журнал звонков и мгновенных сообщений. Там вы будете видеть пропущенные звонки, непрочитанные сообщения. Вторая вкладка называется избранное, и туда вы можете помещать нужные контакты для быстрого доступа. В третьей вкладке вы найдете все контакты вашего аккаунта скайп. Для того, чтобы зайти в настройки, нужно нажать на вашу иконку сверху. Возможно выбирать сетевой статус, которых в мобильной версии есть только два: "доступен" и "невидимый". Skype работает с любыми типами соединений - как с Wi-Fi, так и от 3G. Трафик расходуется экономно. Даже видеозвонки не используют много интернет трафика.

Особенности программы:
видео и аудио звонки;
пересылка файлов;
мгновенные сообщения;
удобный и приятный интерфейс;
небольшой расход трафика.

Внимание:
Все устройства на ARMv6 видео не поддерживают аппаратно, т.к. не имеют инструкций NEON. Это изрядная часть бюджетников и старых моделей.

Что нового в данной версии программы:
Manage conversations - Long tap on a contact or chat in the Recents tab to bring up a toolbar to delete, mark as read, or mute notifications.
Save video messages – When you record or receive a memorable video message that you want to keep, just tap on it to save it to your phone’s photo gallery.
Share with groups - Share photos from your photo gallery directly to a Skype group conversation.
Enhanced search - Search for conversation content, in addition to contacts and group names.



Платформа: android 4.0+
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 34 Мб






 
sasalexДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 17:43 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Что за бред файл для андройд с расширением EXE.
 
Форум » Разное » Android » Skype 6.14.0.665 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024