[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » ABBYY TextGrabber + Translator 1.11.0 (Android) (ABBYY TextGrabber + Translator 1.11.0 (Android))
ABBYY TextGrabber + Translator 1.11.0 (Android)
kbhДата: Среда, 23 Сентября 2015, 18:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
ABBYY TextGrabber + Translator – с этим приложением печатный текст достаточно сфотографировать камерой телефона, чтобы сразу же получить его в электронном виде. После этого вы сможете его отредактировать, перевести, скопировать в другие приложения, опубликовать в виде статуса в Facebook, поста в Twitter, заметки в Evernote или отправить текст по электронной почте или SMS.

Ключевые преимущества:
Доставка информации на 90 языках сразу в ваш телефон. Приложение ABBYY TextGrabber помогает избежать утомительного ручного ввода при работе с текстовой информацией. Сфотографируйте камерой iPhone текст в любом печатном источнике или загрузите из памяти смартфона сделанное ранее фото. Сразу после распознавания данных текст будет доступен для редактирования, копирования в другие приложения, публикации в Facebook, Twitter, Evernote или отправки по электронной почте или SMS.
Моментальная обработка информации. Благодаря технологии ABBYY Mobile OCR, применяемой в приложении, распознанные данные доступны для использования уже через несколько мгновений.
Поддержка большого количества языков распознавания. TextGrabber распознает тексты на 61 языке – на английском, испанском, итальянском, немецком, французском, китайском, корейском, японском, а также на более редких языках.
Полнотекстовый перевод для более 40 языков. ABBYY TextGrabber + Translator позволяет не только извлекать тексты из любых печатных источников, но и быстро переводить их за счет технологии Google Translate. Эта функция доступна для более 40 языков из всех поддерживаемых ABBYY TextGrabber языков распознавания. Помимо полнотекстового перевода в программе доступен также пословный перевод, при наличии на устройстве пользователя установленного приложения ABBYY Lingvo Dictionaries и соответствующих словарей.
Интуитивно понятный интерфейс и удобство в использовании. Обрабатывать и использовать нужные вам данные станет намного проще – приложение не требует подключения к интернету, а процесс распознавания происходит в самом мобильном устройстве. При этом работать с приложением очень легко – все действия будут вам интуитивно понятны благодаря удобному интерфейсу.
Сохранение истории. Вы сможете сохранять не только фотографии с интересной вам текстовой информацией, но и данные, полученные после распознавания. Так полезная информация никогда не потеряется, ведь ее можно очень просто восстановить, найдя данные в истории или открыв сохраненную фотографию и распознав ее снова.

Языки распознавания и перевода: албанский, английский, африкаанс, баскский, белорусский, болгарский, бретонский, валлийский, венгерский, гавайский, голландский, греческий, датский, индонезийский, ирландский, исландский, испанский, итальянский, кабардинский, каталанский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), корейский, крымско-татарский, латинский, латышский, литовский, македонский, малайский, маори, молдавский, монгольский, немецкий, норвежский (букмол и нюнорск), осетинский, польский, португальский (Португалия), португальский (Бразилия), провансальский, ретороманский, румынский, русский, самоанский, сербский , словацкий, словенский, суахили, тагальский, татарский, турецкий, украинский, фиджийский, финский, французский, хорватский, чеченский, чешский, шведский, эстонский, японский.

Изменения в версии:
+Перевели приложение на китайский традиционный, китайский упрощенный и японский языки

Совет по распознаванию:
Идеальный вариант расположения бумаги перед съемкой - на плоскости, чтобы лист лежал ровно, ось съемки должна совпадать с перпендикуляром к плоскости листа по центру съемки, яркое равномерное освещение. Чем лучше условия для съемки - тем выше качество снимка, и - соответственно - лучше конечный результат распознавания текста.
Выбирайте соответствующий оригинальному тексту язык распознавания. Это особенно важно, если он отличается от установленных по умолчанию русского и английского.
Наличие камеры от 3 мегапикселей с поддержкой автофокусировки.





Информация о программе
Год выпуска: 2015
Название: ABBYY TextGrabber + Translator
Версия: 1.11.0
Разработчик: ABBYY
ОС: Android 2.3 +,
Язык Интерфейса: Русский | ML
Статус: Full
Размер файла: 19.95 MB


 
Форум » Разное » Android » ABBYY TextGrabber + Translator 1.11.0 (Android) (ABBYY TextGrabber + Translator 1.11.0 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024