[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Avast! Mobile Security & Antivirus Premium 3.0.7802 [Android
Avast! Mobile Security & Antivirus Premium 3.0.7802 [Android
AndrejДата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Avast! Mobile Security & Antivirus Premium 3.0.7802 [Android]

Avast! Mobile Security защищает ваше устройство от вирусов, вредоносного и шпионского ПО. Приложение также помогает найти утерянный телефон через веб-функцию определения местоположения. Функции дистанционной блокировки устройства и стирания памяти, входящие в состав компонента Anti-Theft, гарантируют безопасность ваших данных. Такие полезные инструменты, как счетчик трафика, диспетчер приложений и даже брандмауэр (на телефонах с root), обеспечат вам полный контроль над своим мобильным устройством.

Возможности avast! Mobile Security:
— Антивирус: Осуществляет сканирование установленных приложений и карт памяти, а также сканирует приложения при первом запуске. Имеются возможности запланировать сканирование, обновить антивирусную базу данных, удалить приложения, удалить файлы, сообщить о ложном срабатывании в нашу антивирусную лабораторию
— Отчёт о правах доступа: Сканирует и отображает права доступа и намерения установленных приложений; определяет возможные риски потери личных данных и сообщает пользователю какую информацию собирает то или иное приложение
— Фильтры для SMS и звонков: Фильтрация звонков и сообщений по устанавливаемым параметрам: день недели, время начала, время окончания. Блокированные звонки перенаправляются на голосовую почту, блокированные сообщения сохраняются в журнале фильтра. Имеется возможность блокировать исходящие вызовы
— Менеджер приложений: Аналогично менеджеру задач Windows, он показывает список запущенных приложений, их размер, загрузку процессора, размер используемой памяти, количество служб и сервисов – плюс возможность их остановить или удалить
— Веб-экран: Сканирует каждую загружаемую веб-страницу и предупреждает, если браузер попытается открыть заражённый веб-адрес
— Фаервол: Предотвращает попытки взлома. Отключает доступ к интернету приложениям через WiFi, 3G и сети мобильного роуминга. (Только для телефонов с доступом к корневому каталогу)...

Новые возможности avast! Mobile Security 3.0
avast! Mobile Security
— Некоторые доработки интерфейса: новая простая панель управления
— Блокировка приложений: Защита приложений с помощью паролей
— Детектор рекламы или Советник по безопасности: Сканирование приложений на наличие наиболее распространенных рекламных сетей, что дает понимание о том, какая информация может собираться приложениями
avast! Anti-Theft
— Расширенные веб-функции
— Захват изображения
— Запись звука
— Сбор контактов, журнала вызова и SMS-сообщений
— Отправка SMS-сообщений через ваш телефон
— Геозона: автоматически обнаруживает и принимает соответствующие действия, если устройство покидает заданную область (например, когда Вы сидите в баре)
avast! Mobile Backup
— Резервное копирование контактов, журнала вызовов, SMS-сообщений
— Резервное копирование изображений
— Резервное копирование аудио-файлов
— Резервное копирование видео-файлов
— Резервное копирование приложений
— Резервное копирование настроек приложений (требуется root-доступ)

Основные возможности:
• Антивирусный сканер. Антивирус выполняет проверки по требованию установленных приложений и содержимого SD-карты, а также сканирует в режиме реального времени во время первого запуска приложений. Включает функции для сканирование по расписанию, обновление антивирусных баз, удаление приложений, удаление файлов, а также отправка отчетов в лабораторию Avast о ложно-положительных срабатываниях.

• Советник по безопасности — отчет о конфиденциальности. avast! Free Mobile Security сканирует системы и показывает права доступа установленных на Android-устройство приложений, выявляя потенциальные риски конфиденциальности. Таким образом вы будете иметь представление какую информацию получает то или иное приложение.

• Фильтрация звонков и СМС. Фильтрует звонки и текстовые сообщения из списка контактов, используя набор параметров для фильтрации: дни недели, время начала и время окончания. Заблокированные звонки переадресовываются на голосовую почту, а заблокированные сообщения хранятся в журнале фильтра. avast! Free Mobile Security для Android позволяет также заблокировать исходящие звонки.

• Управление приложениями. Подобно Диспетчеру задач Windows, показывает списки запущенных приложений и их размер (MB), уровень загрузки процессора, используемую память и количество потоков и служб — с возможностью останавливать и удалять процессы.

• Веб-защита. Работает на основе облачной технологии avast! WebRep. Веб-защита avast! для Android проверяет каждую URL-ссылку, которую вы загружаете, предупреждая , если она является вредоносной. Новая функция SiteCorrect обнаруживает наиболее типичные ошибки при наборе URL-ссылки и позволяет перенаправить вас на веб-сайт, который вы намеревались посетить.

• Брандмауэр (требуется root-доступ). Фаервол для защиты от хакеров и сетевых угроз для мобильного телефона. Отключает доступ приложениям к Интернету, когда телефон подключен к сети Wi-Fi, 3G или роумингу.

• Защита от USSD-атак. Защищает от возможности использования USSD-уязвимости, без необходимости устанавливать дополнительные инструменты.

• Анти-вор avast! Anti-Theft.

• Резервное копирование avast! Mobile Backup.

What's New v3.0.7802:
+ Full Redesigned
+ Various bug Fixed

ФУНКЦИИ PREMIUM | ПЛАТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
★ Блокировка приложений: Заблокируйте неограниченное количество приложений.
★ Детектор рекламы: Обнаруживает рекламу и предоставляет полную информацию о системе отслеживания, которую она использует.
★ Проверка пароля: Автоматически блокируется после 3х неудачных попыток разблокирования.
★ Геофенсинг: Телефон совершает определенные действия (напр. блокировка, сигнализация, отправление данных о местонахождении), когда он выходит за пределы какого-либо заданного периметра (напр. если вы идете в кафе и задаете периметр 500 м, а кто-нибудь украдет телефон и вынесет его за этот периметр, указанные действия активизируются).
★ Удаленные SMS: Отправляйте SMS с телефона удаленно.
★ Удаленное восстановление данных: Получите данные с телефона удаленно.
★ Удаленная идентификация: Сфотографируйте вора, когда он(а) пытается разблокировать устройство (используйте переднюю или заднюю камеру и распознавание лица). Записывайте аудио с возможностью распознавания голоса.
★ Функции резервного копирования: Позволяет создавать копию видео, аудио и приложений (включая настройки и данные для телефонов с root-правами, напр. сохраненные игры).

Год выхода: 2014
ОС: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский
Тип установки: apk
Лекарство: взломана
Размер файла: 8.02 MB



Скачать Avast! Mobile Security & Antivirus Premium 3.0.7802 [Android]:

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
dagazДата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1026
Статус: Отсутствует
Andrej, agree
 
Форум » Разное » Android » Avast! Mobile Security & Antivirus Premium 3.0.7802 [Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024