[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 100% зрение. Очки, прощайте! Специальная программа для глаз
100% зрение. Очки, прощайте! Специальная программа для глаз
МихаилДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 19:19 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34855
Статус: Отсутствует
В книге Верены Цемме даются ценные советы по улучшению зрения в любом возрасте. Предлагаются гимнастика для тренировки глаз, программа для снятия напряжения, упражнения при близорукости и дальнозоркости, лечение при помощи массажа и лечебных трав. Вы узнаете причины возникновения заболеваний глаз и как их избежать.

Автор: Ханна Верена Цемме
Издательство: Мой Мир
Год: 2006
Язык: русский
Страниц: 128
Формат: pdf
Размер: 30,5 Мб




 
RW6AQTДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 07:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1019
Статус: Отсутствует
Благодарю Михаил Эти две книги пополнят мою коллекцию по этой тематике Набралось уже более 50 За эти годы прочитав и опробывав разные методики я добился некоторого прогресса если в начале зрение было +2.0 то сейчас +2.5 -явный прогресс biggrin -Это резюме для жаждущих прозреть Особенно полезны(для кармана) авторов happy всевозможные платные курсы и пособия Не будьте слепыми все это -лохотроны Здоровья всем
 
DeleteДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
Цитата RW6AQT ()
если в начале зрение было +2.0 то сейчас +2.5 -явный прогресс

Не надо столько пессимизма. У моего товарища зрение стало лучше после того, как он по совету врача начал 2 раза в день делать единственное упражнение для глаз по 15-20 минут. Упражнение очень простое - рисуешь маркером на окне на уровне глаз жирную точку и смотришь 15-20 секунд на точку, потом 15-2о секунд вдаль сквозь точку. И так в течение 20 минут не менее 2-х раз в день.
У меня зрение 100% и я пытаюсь себя заставить делать для профилактики хотя бы один раз в день, но пока почему-то не получается. Надо себя заставить happy
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 100% зрение. Очки, прощайте! Специальная программа для глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024