[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Bigasoft Video Downloader Pro 3.25.2.8367 Portable
Bigasoft Video Downloader Pro 3.25.2.8367 Portable
МихаилДата: Среда, 10 Августа 2022, 13:20 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Bigasoft Video Downloader Pro - популярный онлайн-загрузчик и конвертер видео, помогающий быстро загружать и конвертировать видео YouTube и другие онлайн-фильмы для воспроизведения на персональном компьютере, портативном устройстве, мобильном телефоне, mp4-плеере, телевизоре и т.д. Мощный инструмент Video Downloader может сохранять онлайн-видео в HD, HQ и 3D фильмах, а затем конвертировать в MP4, AVI, WMV, MOV, MKV, FLV, MPG, VOB и т.д. Для воспроизведения на большом количестве цифровых устройств, включая iPad mini, iPad, iPod, iPhone, Google Nexus, Microsoft Surface, Kindle Fire, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3, Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos и другие.

Сохранить онлайн видео
Благодаря функции быстрого сохранения онлайн-видео, онлайн-загрузчик видео позволяет загружать большое количество видео и плейлистов с высоким качеством.

Конвертировать онлайн видео
Мощный онлайн-конвертер видео помогает преобразовывать онлайн-видео во многие популярные видеоформаты в режиме реального времени после загрузки высококачественных видео, просто вставляя URL-адреса. Его можно использовать как конвертер MP4, конвертер iPod и многое другое.

Конвертировать видео в MP3, WAV, M4A
Интеллектуальный загрузчик видео также является инструментом загрузки аудио, например, загрузчиком видео в MP3, который помогает преобразовывать онлайн-видео в MP3-песни с высоким качеством, передавая видео и извлекая звуковые дорожки в MP3, WMA, WAV, AC3, M4A, FLAC, OGG, AIFF. и т.д. Все музыкальные онлайн-видео могут быть легко организованы в музыкальной библиотеке с помощью загрузчика музыки и конвертера.

Скачать видео плейлист
Любимый загрузчик плейлистов имеет возможность загружать онлайн-видео и конвертировать, а не только одно видео. Это помогает передавать и конвертировать музыкальный плейлист в MP3 в фоновом режиме.

Превратите свой компьютер в гибкое устройство для захвата и записи видео
Встроенный видеорегистратор способен записывать видео из разных источников, включая Hulu, Netflix или любое видео, воспроизводимое на экране вашего ПК, и сохранять их в формате видео MP4, который широко используется как в Windows, так и в Mac OS.

2-кратная скорость загрузки, 30-кратная скорость преобразования
Этот профессиональный инструмент для загрузки видео и преобразования видео может легко и быстро загружать видео и конвертировать загруженные видео во многие видео и аудио форматы, включая AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV , WTV, MXF, MVI, F4V, Apple ProRes MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, видео AVCHD, MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, FLAC, OGG, AIFF и т.д.

Сохранить историю скачанных видео
Новый Video Download Pro может сохранить историю загрузки, чтобы вы могли легко найти ваши предыдущие загруженные видео. Не нужно беспокоиться о потере видео. Нет необходимости загружать видео снова.

Отрегулируйте порядок загрузки видео
Вы можете легко настроить порядок загрузки видео на вкладке «Activity», просто перетаскивая порядок видео.

Отрегулируйте громкость
Этот видео конвертер поддерживает увеличение громкости видео и аудио при конвертации загруженных видео с различных сайтов обмена видео.

Легко использовать
Просто вставьте URL из браузера, выберите профиль конверсии и нажмите кнопку «Download». Это так просто. Огромное количество конвертированных онлайн-видео готовы к воспроизведению.

Сэкономить время
Скажите «Нет» в ожидании потоковой передачи с возможностью одновременной загрузки онлайн-видео путем подачи нескольких URL-адресов в пакетном режиме, загрузки списка воспроизведения, автоматического преобразования. Непревзойденный конвертер предназначен для экономии ценного времени только для вас.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Язык русский
Размер: 51 Мб




 
ssm5555Дата: Среда, 10 Августа 2022, 15:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Отсутствует
Спасибо за качалку с YouTubа!!!
 
Форум » Софт » Портабл » Bigasoft Video Downloader Pro 3.25.2.8367 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024