[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » PDF Commander 3.0 Portable
PDF Commander 3.0 Portable
МихаилДата: Четверг, 29 Июля 2021, 17:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
PDF Commander позволит открывать и читать файлы формата PDF, делая заметки и оставляя закладки. Вы сможете отредактировать документ: вставить или убрать текст, добавить иллюстрации и графики, пронумеровать страницы. В программе есть удобный инструментарий для соединения нескольких PDF в один, а также создания новых документов с нуля.

Удобное редактирование документов
Программа для работы с PDF позволяет вносить различные изменения в файлы. Добавляйте или убирайте куски текста, дополняйте содержимое иллюстрациями. Вам будет доступно кадрирование, поворот и удаление листов, а также вставка штампов и электронных подписей.

Конвертация PDF
Нужно открыть документ в программе, которая не поддерживает PDF? С этим больше не будет проблем. С помощью PDF Commander вы сможете преобразовать файл в другое удобное расширение. В редакторе можно выполнить обратную конвертацию, превратив исходный формат в PDF.

Объединение файлов и создание PDF с нуля
В программе можно склеивать несколько PDF документов в один и соединять отсканированные листы в общий файл. Также доступна подготовка PDF с нуля. Вы сможете добавить текст, выбрав шрифт и цвет, вставить картинки, проставить нумерацию страниц для удобства поиска.

Защита информации
В программе предусмотрены инструменты для обеспечения сохранности важных данных. Вы можете установить пароль на файл, ограничить доступ на чтение, редактирование и печать, выделить фрагмент текста и скрыть его. Теперь личная информация в безопасности!



ОС: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Язык: русский
Размер: 18 Мб




 
jasnyДата: Среда, 08 Июня 2022, 14:50 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Не Устанавливается
 
Форум » Софт » Портабл » PDF Commander 3.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024