[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Hetman Data Recovery Pack 4.6 Portable
Hetman Data Recovery Pack 4.6 Portable
МихаилДата: Пятница, 22 Января 2021, 17:59 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Hetman Data Recovery Pack - это пакет из 8 программ для восстановления информации удаленной с любого устройства от компании Hetman Software. Утилиты смогут восстановить данные не только случайно удаленных файлов, но и информацию, утерянную после форматирования жестких дисков, карт памяти и USB флешек.

Hetman Data Recovery Pack включает в себя:
Partition Recovery
Internet Spy
NTFS Recovery
FAT Recovery
Office Recovery
Word Recovery
Excel Recovery
Photo Recovery
Uneraser
Linux Recovery
macOS Recovery
RAID Recovery

Описание программ:

Hetman Excel Recovery — восстановит файлы электронных таблиц, как с исправных, так и с повреждённых носителей информации. Низкоуровневый алгоритм «Контентного анализа» не ограничивается анализом файловой таблицы, а считывает все данные с поверхности диска с целью обнаружения удалённых файлов. Программа восстановит файлы электронных таблиц с не читаемых и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.

Hetman Word Recovery - восстановит документы популярных пакетов Microsoft Office, Open Office, а также файлы Adobe PDF, текстовые файлы настроек и т.д. Возвращает файлы с любых носителей информации c файловой системой FAT и NTFS.

Hetman Office Recovery - восстановит важные документы как с полностью работоспособных, так и повреждённых накопителей. В программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.

Hetman FAT Recovery - программа для восстановления данных с любых носителей информации размеченных с файловой системой FAT. USB флешь память, все типы карт памяти, жесткие диски, используемые в NAS серверах для потоковых видео проигрывателей, как правило работают под управлением файловой системы FAT и файлы, удаленные с них, могут быть восстановлены с помощью нашей утилиты.

Hetman NTFS Recovery — вернет информацию с рабочих, «битых» или поврежденных жестких дисков, восстановит данные утерянные после форматирования, удаления или пересоздания логических разделов NTFS, восстановит случайно удаленные файлы («Shift» + «Delete»).

Hetman Partition Recovery — программа восстанавливает удалённые файлы и данные с утерянных после форматирования разделов, восстанавливая повреждённые диски с помощью пошагового мастера. Это надёжное и комплексное решение для лечения дисков и восстановления удалённых данных. Hetman Partition Recovery восстанавливает удалённые файлы и папки, восстанавливает данные после форматирования, повреждения логического раздела, восстанавливает информацию с недоступного диска. Программа восстанавливает логические диски, разделы, исправляет ошибки файловых систем NTFS, FAT и полностью возвращает удалённые данные.

Hetman Photo Recovery - восстанавливает фотографии удаленные с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков.

Hetman Uneraser — восстанавливает файлы, удаленные с жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков, карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков и т.д. Утилита восстановит случайно удаленные файлы или файлы, утерянные после очистки «Корзины».



Год выпуска: 2020
Платформа/ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте (лицензии - Home/Office/Commercial)
Размер: 489 MB




 
RainbowДата: Суббота, 20 Августа 2022, 11:54 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Спасибо большое !!!
 
Форум » Софт » Портабл » Hetman Data Recovery Pack 4.6 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024