[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » AOMEI Backupper 1.6 Rus Portable
AOMEI Backupper 1.6 Rus Portable
AndrejДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:10 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
AOMEI Backupper 1.6 Rus Portable

AOMEI Backupper - профессиональное приложение для создания резервной копии и восстановления системы, дисков и разделов дисков. Технология Microsoft VSS позволяет создавать резервные копии без прерывания работы на компьютере. Приложение поддерживает резервное копирование системы, дисков и разделов, восстановление системы, дисков, разделов, клонирование разделов диска и т.д. С помощью дружественного интерфейса, пользователи могут легко освоить некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных.

С точки зрения технологий, AOMEI Backupper предоставляет все основные возможности для надежного резервного копирования и быстрого восстановления разделов дисков, как и другие приложения для резервного копирования.

Уникальность этого программного обеспечения заключается в поддержке VSS, технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не мешая запущенным приложениям. Это очень эффективно, поскольку создание резервной копии может быть выполнено, когда вы работаете.

Более того, AOMEI Backupper - инструмент для резервного копирования, может поддержать не только декстопные ОС (например, Windows 8 и ниже), но также поддерживает серверные ОС (например, Windows Server 2012 и ниже). Таким образом, независимо от того, являетесь ли вы администратором сервера или рядовым домашним пользователем, это приложение может помочь вам создавать резервные копии и восстанавливать данные простым и безопасным способом.

AOMEI Backupper поддерживает Windows 7, 8, Windows Server 2008 R2, и Server 2012 (32bit и 64bit). Так же это приложение поддерживает все устройства хранения данных, опознаваемые Windows, таких, как IDE, SATA, SCSI, SSD, USB внешние диски, RAID и так далее. Кроме того, поддерживается MBR и GPT и жесткие диски емкостью более 2 ТБ.

AOMEI Backupper позволит смонтировать выбранный образ в виде виртуального диска. Теперь вы сможете изучать содержимое образа в окне проводника, восстановить необходимые данные или создать загрузочный носитель, который может пригодиться в случае серьезного сбоя. А вкладка Клон позволяет клонировать выбранный раздел или целиком скопировать содержимое одного диска на другой носитель.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 2012, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 55.56 Mb


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
assasaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 00:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
ошибка "Драйвер резервного копирования работает некорректно. Для решения проблемы перезагрузите компьютер."... в топку...
 
ivanruДата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Отсутствует
Лучше Акрониса пока ещё не придумали.
 
Форум » Софт » Портабл » AOMEI Backupper 1.6 Rus Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024