[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Rublik 1.1.1 Rus Portable (Rublik 1.1.1 Rus Portable)
Rublik 1.1.1 Rus Portable
kbhДата: Среда, 06 Марта 2013, 13:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Заставь свой компьютер зарабатывать! Вы данную программу запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести. В любое время можно вывести любую сумму от 1 копейки. Без ограничений!

Покупая компьютер, в первую очередь Вы платите за его вычислительную мощность. Но используете ли Вы ее на сто процентов? Наверняка, нет. Большую часть времени новый процессор и мощная видеокарта простаивают, а при выполнение повседневных задач редко загружены даже на четверть. Пройдет время, и Вы с грустью обнаружите, что новая игра подтормаживает, а компьютер едва укладывается в минимальные требования новой версии Windows. Но такой ценный ресурс нужно использовать на полную!

В конце концов, Вы вложили свои деньги в ПК и вправе рассчитывать на компенсацию.

Как работает:
1. Вы запускаете программу;
2. Она выполняет расчеты, используя видеокарту и процессор ПК;
3. Идет оплата за результат.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Как это работает ?
• Вы устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа ?
• Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит деньги.

Сколько я буду зарабатывать ?
• Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.

Как зарегистрироваться ?
• Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.

Как получить деньги ?
• Вывести заработанное можно из систем WebMoney, QIWI и PayPal. А ещё возможно перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона в России.

Как быстро мне придет выплата ?
• Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно ?
• Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько. Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше ?
• Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные.

Особенности portable версии:
• Возможно потребуется Microsoft Visual C++ 2008.
• Возможно потребуется последний видеодрайвер.
• Работает без инсталляции на компьютер и не прописывается в системе, упакован в один файл.
• Запускаете, в окне вписываете свой почтовый ящик и пароль (обязательно запомните!).

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ СЕБЯ:
• Лично пробовал, работает реально. Работаю до сих пор, скриншот мой. Капают деньги небольшие, видимо как пишут разработчики, программа лучше работает на видеокартах Radeon, а у меня GeForce. Пользуюсь антивирусом KIS 2012 - угроз не обнаружено.

Требование : Подключение к Интернет
ОС : Windows® XP, Vista, 7, 8
Интерфейс : Русский, English
Лекарство : Не требуется
Размер : 10.4 Mb










 
zdanugaДата: Среда, 06 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Пробовал но комп из-за этой проги аж шуметь начинает т.е вентиляторы часто срабатывают
 
DJBYДата: Среда, 06 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует
Пользуюсь ... Ничего не шумит ... можно ведь и в настройки заглянуть ;-) По крайней мере электоенергию затраченную окупает и на телефон остаётся ... всё равно комп не выключается biggrin
 
hervamyeaДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Для тех, кто собирается заниматься майнингом, советую использовать пул 50btc. На этом сайте (rublik) сам админ использует этот пул (есть доказательство), но платит вам почти в 2 раза меньше и остальное забирает себе, а вы за него делаете грязную работу? получая бомжекопейки. Лучше потратьте пару минут времени для настройки программы-майнера и "работайте" независимо.

Сообщение отредактировал hervamyea - Среда, 06 Марта 2013, 22:10
 
boris555borДата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:06 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Ошибка Open CL-?
Как исправить?
 
ChihonyaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Цитата (boris555bor)
Ошибка Open CL-?
Как исправить?

Майнить на 50BTC,как писали выше,выхлоп на 40-50% больше,да и в настройках разберется даже начинающий smile


Сообщение отредактировал Chihonya - Четверг, 07 Марта 2013, 20:50
 
sashiaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 08:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 905
Статус: Отсутствует
Хрень не работет .опен гл
 
Martin74Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Отсутствует
Чет воще не понятно... Принцип работы... wacko Похоже на прамиду Мавроди, и сетевой маркейтинг... haha Лохотрон полнейший. Какой смысл компании Bitcoin платить комуто и за что?... Или у них не хватает денег поставить комп помощнее... happy Запустил эту прогу, выбрал валюту не рубли, а баксы. Сразу узнал, что - оказывается моя (256 битная, 1Gb памяти) видюха, не поддерживает Open CL fear ... И поэтому мой 4-ех ядерный проц (2.7Герц на ядро) загрузило на 100%. В итоге, после 6-ти часов работы компа под максимальной нагрузкой, я заработал аж 0.01 бакса loony ...
 
nikalmakДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Статус: Отсутствует
Большое спасибо. Работает нормально. Сколько будет зарабатывать - посмотрим... happy happy happy happy happy

Добавлено (08 Апрель 2013, 20:14)
---------------------------------------------
Опробовал эту прграмму - работает. Однако, я вполне согласен с мнением Martin74 - это пирамида. Я заработал 50 рублей и хотел, для эксперимента, пополнить баланс моего мобильного телефона в Билайн. Конечный результат - уже сутки сотка человеческим голоском верещит "А фигуру из трех пальцев не хочешь?..."

 
Форум » Софт » Портабл » Rublik 1.1.1 Rus Portable (Rublik 1.1.1 Rus Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024