[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Adobe Photoshop CS6 13.0 [32-bit] Extended (2012) РС | Porta
Adobe Photoshop CS6 13.0 [32-bit] Extended (2012) РС | Porta
AndrejДата: Четверг, 24 Мая 2012, 14:58 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Adobe Photoshop CS6 13.0 [32-bit] Extended (2012) РС | Portable by XpucT

Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Название: Portable Adobe Photoshop CS6 [13.0] Extended x32 by XpucT
Тип издания: Portable (портативная)
Назначение: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Год: 2012
Платформа: Windows XP, 7
Версия: 13.0
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 594.05 Mb


Системные требования:
• Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 процессор
• Microsoft Windows XP SP 3 или Windows 7 SP 1
• 1GB ОЗУ
• 1GB свободного места на жестком диске; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки
• Дисплей с разрешением 1024x768 (1280x800 рекомендуется) с 16-bit цветопередачей и 256MB (512MB рекомендуется) VRAM

Запуск программы осуществляется из любой папки:
После запуска программы, рядом с исполняемым файлом Photoshop.exe, создадутся две временные папки, которые служат в качестве сохранения Ваших настроек программы. Нигде более от Portable Photoshop by XpucT следы не остаются, сохраняя вашу систему в чистоте и без конфликтов программ. Также, если Вы удалите временные папки, созданные программой после запуска, настройки программы восстановятся по умолчанию.

Новые возможности:
Новый интерфейс
Как и следовало ожидать, CS6 предлагает ряд новых инструментов и функций. Тем не менее, одним из самым приятных нововведений является редизайн пользовательского интерфейса. Впервые за 22 года, команда Adobe Photoshop навела красоту. Помимо очевидных преображений, которые вы можете увидеть на скриншоте, примерно 1800 иконок и 250 курсоров были изменены.

Сортировка слоёв v
Слои можно сортировать по имени, эффектам, режиму, атрибутам и цвету. При выборе сортировки по имени слоя, появляется поисковая панель.

Кисти v
Появилось больше настроек для кистей, максимальный размер кисти увеличился до 5000px. Появился новый инструмент Mixer Brush Tool, который позволяет смешивать цвета.

Пунктирные линии для векторных слоёв v
Поклонники пунктирных линий для векторных слоёв в Illustrator теперь могут получить те же самые возможности в Photoshop. Теперь формам можно задавать стили обводки.

Инструмент кадрирование v
В CS6 он получил некоторые важные обновления. Теперь можно вращать выделенную область по кругу, деформировать её, появились новые настройки для работы с перспективой.

Функции редактирования с учётом содержимого v
Функция Content Aware Patch позволяет более точно заполнять заменяемые зоны изображения, а функция Content Aware Move (в некоторых релизах он может называться Remix Tool) позволяет перетаскивать объекты на любое место на изображении, при этом автоматически восстанавливая фон.

Смотрите эти функции в действии: http://www.youtube.com/watch?v=UrlsnQ32YhY

Новые возможности фильтра Размытие (Blur) v
Появились три новых инструмента размытия, которые помогают сделать обработку фотографий более быстрой и легкой. Чтобы открыть их, нужно перейти в Filter>Blur, вы увидите Field Blur (размытие на участках), Iris Blur (имитация фокуса) и Tilt-Shift (имитация использования TiltShift объектива). Во всех этих фильтрах есть возможность добавить эффект Боке.

Цветовой диапазон: Цвет кожи и распознавание лиц v
Теперь когда вы переходите в Select > Color Range в CS6, доступна новая функция, которая позволяет сделать выделение, базируясь на оттенках кожи (Skin Tones).

Новые возможности для работы с видео v
С CS6 возможности для работы с видео-файлами были значительно расширены. Вы можете добавлять звук, нарезать видео и создавать анимацию со всевозможными эффектами.

Фильтр Oil Paint v
Новый фильтр имитации масляной краски позволяет быстро добавить вашему изображению живописный эффект. Фильтр открывается в отдельном окне. Размер кисти параметры освещения можно корректировать с возможностью просмотра в реальном времени. Вы можете получить доступ к инструменту, выбрав Filter>Oil Paint filter.

Новые возможности для работы с текстом v
Adobe Photoshop CS6 предоставил пользователям возможность настройки параметров для абзацев и символов. Для того, чтобы получить доступ к панели для стилей абзацев и символов, выберите Window > Paragraph Styles (для абзацев) или Window > Character Styles (для символов). После создания нового стиля нужно дважды щелкнуть по нему, чтобы открыть окно настроек, которое показано ниже.

Вы можете создавать и редактировать текстовые атрибуты, используя индивидуальный стиль, который может быть применен к любому текстовому слою с помощью одного клика.

Особенность сборки:
Удалены все файлы справок, мультимедийные сэмплы и прочее, не влияющее на функционал программы. Добавлен плагин Imagenomic Portraiture последней версии.



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
nikolaifeДата: Четверг, 24 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 281
Статус: Отсутствует
Хорошая рабочая сборка, но как в неё подсунуть плагины? В сборке Adobe Photoshop CS6 13.0 [32-bit] Extended (2012) РС Portable by XpucT всё гораздо проще-"видна вся программа" как при обычной установке.
 
оллег-45Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 18:55 | Сообщение # 3
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо! Заметил, что " тормозит " при выводе на печать. С CS5 (тоже портативка) печатает быстрее. А так, все отлично!
 
Форум » Софт » Портабл » Adobe Photoshop CS6 13.0 [32-bit] Extended (2012) РС | Porta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024