[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши разработки » Портабл » Ashampoo Photo Commander 10.0.1 Portable Strelec
Ashampoo Photo Commander 10.0.1 Portable Strelec
SERGEI10Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:11 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Ashampoo Photo Commander - решение "всё-в-одном" для удобной организации и оптимизации Вашей коллекции фотографий в сочетании с простым интерфейсом с множеством мощных функции и особенностей.

Обзор наиболее важных функций:
Работа с различными форматами изображений из различных мест
Добавление тегов и улучшенный просмотр для управления множеством фотографий
Обрезка или поворот изображений, регулирование горизонтального выравнивания, изменение размера фотографий
Редактирование фотографий: оптимизация цветов, удаление царапин, , вырезание объектов, удаление красных глаз и т.д.
Художественно редактирование фотографий с помощью различных эффектов
Отправка, печать, запись или загрузка фотографий в социальные сети
Представление фотографий в слайд-шоу с музыкой
Создание и печать календарей с фотографиями, фото коллажей, поздравительных открыток или фотографий в рамке
Добавление на фотографии текста, заметок или рисунков

Сканирование и импорт
С помощью инструмента импорта в Ashampoo Photo Commander 10, Вы можете выбирать и импортировать фотографии прямо с Вашей камеры или сканера. Этот инструмент также позволяет выполнять автоматический поворот фотографий, если цифровая камера предоставляет необходимую информацию. Обзор функций:

Управление и организация
Программа позволяет Вам быстро и просто управлять Вашей видео и фото коллекциями с такими опциями, как создание групп, добавление тегов и объединение в виртуальные фотоальбомы. Например, добавьте название конечного пункта Вашего путешествия (добавление тегов) к фотографиям с Ваших выходных. Таким образом, позднее Вы сможете найти те фотографии, которые Вы сделали в пункте назначения. Обзор функций:

Редактирование и оптимизация
Ashampoo Photo Commander 10 предоставляет лёгкий и интуитивный способ редактирования и режимы быстрой правки. Дайте волю Вашей креативности и поэкспериментируйте с различными эффектами и функциями. Чрезвычайно легко выправлять изображения (регулирование горизонтального выравнивания), поворачивать и изменять их размер, удалять красные глаза и много другое. Всего одним кликом Вы сможете мгновенно выполнить оптимизацию фотографии или добавить эффект, который обратит Вашу фотографию в рисунок масляными красками, пикселизует её или превратит в набросок. Обзор функций:

Создание, представление и обмен
Для представления Ваших фотографий, Ashampoo Photo Commander 10 предоставляет Вам интересные и восхитительные функции. Для Ваших друзей или родственников Вы можете, например, создать слайд-шоу или альбом с фотографиями в HTML формате. Вы можете создавать коллажи, поздравительные открытки или календари в мгновение ока.
Более того, Ashampoo Photo Commander 10 позволяет Вам создавать скриншоты содержимого Рабочего стола, сканировать изображения, печатать и отправлять их по эл. почте, записывать диски с фотографиями или даже загружать целые фотоальбомы в социальные сети, такие как Picasa, Facebook или YouTube. Обзор функций:

Другие функции и особенности
Интуитивный интерфейс пользователя позволяет Вам мгновенно достигать восхитительных результатов, даже не имея первоначальных знаний о Ashampoo Photo Commander. В тех местах программы, где могут потребоваться какие-либо пояснения, окна имеют короткие описания. Вы даже можете изменять пользовательский интерфейс по Вашему желанию. Просто воспользуйтесь одним из встроенных скинов. Изменённые настройки программы можно с лёгкостью экспортировать и импортировать в файл.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса:Русский
Год выхода: 2012
Размер: 92 MB


Letitbit
Vip-File
Turbobit
Bitoman









 
tulip12Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Спасибо, good.
 
Форум » Наши разработки » Портабл » Ashampoo Photo Commander 10.0.1 Portable Strelec
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024