[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » fx-Calc 4.6.0.0 Final + Portable
fx-Calc 4.6.0.0 Final + Portable
МихаилДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
fx-Calc - удобный и простой в использовании калькулятор, который был разработан для расчета и анализа математический выражений. Программа способна мгновенно выполнить расчеты сложных функций и создать результат в виде графического рисунка. Кроме того fx-Calc предоставляет пользователя функцию базы данных и константу. Вы сможете создавать 2D и 3D графики.

Windows поставляется с интегрированным калькулятором, посредством него имеется возможность совершать лишь несложные расчеты. Данная программа размером не больше, чем встроенный калькулятор ОС, однако она довольно универсальна, и предоставит возможность Вам свободно исполнять сложнейшие расчеты. Введите выражение, что Вы хотите вычислить, в область для ввода и Вы мгновенно увидите итог.

Вид выражения напоминает синтаксис Basic, когда Вы допустили ошибку, оно отобразится красным. При вводе выражений имеется возможность использовать обилие кнопок с наименованиями функций и операциями, размещенных в окне программы. Можете в выражениях употребить любое количество скобок, операций и функций. Легко задать свою функцию, да задавая значения параметров, произвести той вычисление.

Программа имеет возможность анализировать функции и рисовать 3D и двумерные графики, рассчитывать произведение и сумму последовательности вычислений, регрессию.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 6 Mb






 
Форум » Разное » Разное » fx-Calc 4.6.0.0 Final + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024