[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Stickies 8.0a Rus + Portable
Stickies 8.0a Rus + Portable
LyuLyuДата: Вторник, 08 Июля 2014, 20:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Stickies – программа, позволяющая “лепить” на рабочий стол заметки с информацией, с ее помощью можно планировать свои дела, составлять списки дел/покупок.

Внешний вид заметок можно настраивать, выбирая их цвет, шрифт, размер. Их можно прилепить в любое место рабочего стола, привязать к ссылкам или документам, устанавливать звуковые оповещения о запланированных делах.

Главная функция программы состоит в напоминании о событиях которые должны состояться в назначенный день и время. Большое число полезных и удобных функций превращают данную утилиту в превосходный инструмент, функции которого значительно превышают возможности обычных «желтеньких наклеек». Записки, заметки, картинки можно разместить в любом месте рабочего стола, спрятать на время, или установить будильник – время, когда запись появится перед глазами.

Одной из самых полезных функций является закрепление заметки за каким-то определенным файлом, папкой, программой или даже за сайтом. А значит заметка не будет постоянно болтаться у вас на рабочем столе, а станет открываться только при открытии соответствующего источника. Но и простые заметки с рабочего стола можно настроить таким образом, что их не будет видно, а появляться они будут через нужный вам промежуток времени.

Все заметки, которые есть на рабочем столе, остаются там же даже после перезагрузки. Их можно разбросать по рабочему столу, а можно «примагнитить» друг к другу. Для оповещений можно настроить звуковой сигнал. К напоминаниям созданным с помощью Stickies можно добавить текст, аудиофайлы или изображения; их можно легко отправить другу или партнеру; вид стикеров можно настроить изменяя их цвет, шрифт, размер и т.д.

Stickies 8.0a Rus
http://turbobit.net/l0l4dxr6slst.html
http://hitfile.net/RWOg
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Stickies 8.0a Rus Portable + *PortableApps*
http://turbobit.net/001hv3woh7hk.html
http://hitfile.net/5yAS
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Разное » Разное » Stickies 8.0a Rus + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024