[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Logos Bible Software 3.0g Libronix Digital System Library
Logos Bible Software 3.0g Libronix Digital System Library
AndrejДата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:51 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Logos Bible Software 3.0g Libronix Digital System Library

В 1992 году тремя верующими американскими программистами была создана фирма Logos Research Systems, целями которой являлись не только создание качественного христианского программного обеспечения, но развитие и усовершенствование систем электронного издания книг. В 1995 году этой фирмой была выпущена христианская электронная библиотека - Logos Library System. Программа представляла собой библиотеку в полном смысле этого слова, а не просто собрание книг на CD-ROMе. Возможности быстрого поиска по словам и темам, удобный каталог, легкое цитирование, возможности добавления новых книг и многое другое сделали Logos Library System удобным инструментом как для богословского исследования, так и для подготовки к проповеди и назидательного чтения.

Поскольку программа обрела популярность и была востребована пользователями, то компания постоянно работала над ее усовершенствованием. Тем более что в мире цифровой информации появлялись новые более совершенные технологии по созданию электронных книг, и усиливалась тенденция по разработке и внедрению электронных библиотек по всему миру. И поскольку создание христианской электронной библиотеки было перспективным и выгодным делом, то в 1999 году руководство компании принимает решение об организации отдельной дочерней фирмы, которая бы занималась только разработкой данной программы. Фирма была названа Libronix Corporation и уже в 2001 году выпустила новую программу - Libronix Digital Library System (LDLS), которая была призвана заменить морально и технически устаревшую Logos Library System.

В релизе в основном базовый комплект для установки, с лицензией для открытия 7867 материалов (число это можно увеличивать по мере необходимости при помощи прилагаемого инструментария). Основная часть библиотеки будет доступна для скачивания на официальном FTP ресурсе программы ftp://ftp.logos.com/ - в объеме 34 гигабайта (более 12 тысяч материалов). В архив включено также видео по установке, активации, лицензированию и защите от праведного гнева разработчика.

Дополнительно



Системные требования:
500MHz Pentium III (1GHz Pentium III recommended)
192 MB RAM (512 MB recommended)
Windows 98/Me/NT4.0(SP6a)/2000/XP/Vista
CD-ROM or DVD drive
От 550Mb до 35Gb hard drive space*
800x600 display (1024x768 recommended)
Microsoft Internet Explorer 6.0 or later

Разработчик: Logos Research Systems
Серия: Christian Bible Study Software.
Издатель: более 100 издательств.
Год выпуска: 2009
Версия: 3.0g.
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблетки: Присутствует
Размер: 829mb



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Разное » Logos Bible Software 3.0g Libronix Digital System Library
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024