[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » ESET 6.0.304.6 Activated 4-in-1 (ESET 6.0.304.6 Activated 4-in-1)
ESET 6.0.304.6 Activated 4-in-1
kbhДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 07:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
ESET Smart Security и Nod32 6-й линейки помогут сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

Антивор: найдите потерянный ноутбук. Позволяет определить местонахождение портативного компьютера на карте и незаметно следить за действиями злоумышленников. Благодаря простым настройкам параметров обеспечивает максимальную защиту информации, хранящейся на украденном ноутбуке.
Определение местонахождения
Позволяет обозначить устройство как утерянное и начать автоматический мониторинг.
Отображает местонахождение потерянного устройства на карте с расположением точки доступа при условии, что ноутбук подключен к сети Интернет.
Позволяет получить доступ к собранной информации через портал ESET на my.eset.com
Мониторинг деятельности на ноутбуке
Предоставляет возможность незаметно следить за действиями злоумышленников с помощью встроенной веб-камеры.
Собирает скриншоты с монитора украденного ноутбука.
Сохраняет все последние фотографии и скриншоты на портале
Диагностика защиты
Обеспечивает простоту установки и настройки.
Повышает уровень безопасности, сообщая о необходимости изменить ключевые параметры системы.
Позволяет настроить параметры Windows и автоматически создает специальную учетную запись на случай кражи устройства.
Односторонние сообщения
Позволяет отправлять односторонние сообщения на украденный ноутбук, повышая тем самым шанс вернуть утерянное устройство.

Защитите Вашу конфиденциальную информацию от кражи. Защищает Ваши пароли и персональные данные от злонамеренного использования хакерами. Обеспечивает безопасность использования Интернет-банкинга и других онлайн операций, даже во время работы в общественных Wi-Fi сетях, а также предоставляет защиту конфиденциальной информации от несанкционированного копирования на USB-носители.
Персональный брандмауер
Предотвращает несанкционированный сетевой доступ к Вашему компьютеру и злонамеренное использование Ваших персональных данных.
Управление сменными носителями
Позволяет заблокировать подключения CD, DVD, USB и других видов съемных носителей и накопителей.
Дает возможность предотвратить несанкционированное копирование конфиденциальной информации на внешнее устройство.
Защита от фишинга
Защищает от попыток злоумышленников запросить такую информацию как имена пользователей, пароли или данные по кредитным картам с помощью поддельных веб-сайтов, которые очень похожие на оригинальные.
Обнаружение доверенных зон
При подключении к неизвестной сети предлагает перейти в строгий режим защиты и делает Ваше устройство невидимым для других компьютеров, подключенных к этой сети.

Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью легендарной технологии NOD32 продукт ESET Smart Security 6 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.
Антивирус и Антишпион
Обеспечивает проактивную защиту от всех видов онлайн и оффлайн угроз и предотвращает распространение вредоносных программ на другие компьютеры.
Сканирование на основе облачных технологий
Повышает скорость сканирования с помощью создания «белых» списков на основе информационной базы репутаций файлов.
Проверка при загрузке файлов
Сокращает время сканирования специфических типов файлов, таких как архивы или файлы больших размеров, уже во время загрузки.
Система предотвращения вторжений (HIPS)
Контролирует действия в операционной системе и реагирует на них в соответствие заданным правилам.

Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security 6 адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.
Минимальное потребление системных ресурсов
Поддерживает высокую продуктивность работы системы.
Минимальный размер файлов обновлений продукта не нагружает подключения к Интернет-сети.
Игровой режим
Продукт ESET Smart Security 6 автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры, открытия программы в полноэкранном режиме или начала презентации.
Все всплывающие окна, обновления и задачи по расписанию откладываются, что обеспечивает высокую продуктивность работы программ в полноэкранном режиме.
Поддержка ноутбуков
Дает возможность отложить все сложные операции, позволяя дольше работать без необходимости подзарядки.


Сделайте Интернет безопасным для Ваших детей
. Позволяет защитить детей от онлайн ресурсов с нежелательным контентом, блокируя доступ к более чем 20 категориям веб-сайтов и дополняя «черный» список нежелательных ресурсов.
Родительский контроль
Позволяет выбрать веб-ресурсы из определенных категорий согласно возрасту ваших детей.
Защита паролем
Дает возможность установить пароль для защиты от несанкционированного изменения настроек и деинсталляции антивирусной программы.

«Установи и забудь» или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security 6 обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.
Доступ в один клик
Статус защиты, а также все действия и инструменты, которые часто используются, доступны пользователю из всех окон программы.
В случае обнаружения проблемы защиты Вы можете быстро найти решение в один клик.
Дополнительные параметры
Позволяют настроить работу программы в соответствии с потребностями пользователя.
Дает возможность установить максимальную глубину сканирования, время ожидания результатов проверки, размер файлов и архивов, а также другие параметры.
Действия после сканирования
Совершив сканирования «по требованию», программа предлагает выбрать действие, которое необходимо выполнить, а именно — перейти в режим сна, перезагрузить или выключить компьютер.

Новое в 6-й линейке:
Антивор — это новая функция программы ESET Smart Security 6, которая повышает уровень безопасности пользовательской информации на случай потери или кражи компьютера.
Откат к предыдущей версии базы данных сигнатур вирусов. Если вы предполагаете, что обновление базы данных сигнатур вирусов или модуля продукта нестабильно или повреждено, вы можете выполнить откат к предыдущей версии, а также отключить любые обновления за выбранный период времени.
Улучшенная защита от фишинга. При попытке веб-браузера получить доступ к веб-сайтам или доменам, которые содержатся в базе данных вредоносных программ ESET, программа ESET Smart Security отобразит предупреждение с несколькими вариантами действий на выбор.
Регулярное выполнение полного сканирования. Для повышения уровня безопасности вашего компьютера версия 6 может регулярно выполнять полное сканирование компьютера в состоянии простоя. Программа оптимизирована таким образом, чтобы сканирование не выполнялось, если компьютер работает от батареи. Регулярное выполнение полного сканирования помогает определить наличие на компьютере неактивных угроз и дополняет облачную базу данных ESET сведениями об известных и неизвестных угрозах или файлах.
Улучшенное сканирование загруженных файлов. В предыдущих версиях сканирование загруженных из Интернета файлов выполнялось программой ESET только после их полной загрузки. Программа ESET Smart Security версии 6 выполняет сканирование файлов некоторых типов (например, архивов) в процессе загрузки, таким образом пользователю не нужно ждать окончания загрузки, чтобы просканировать файл.
Универсальные уведомления приложения. В версии 6 все окна уведомлений имеют универсальные дизайн и структуру.

Особенности версии:
В состав входит (варианты установки):
ESET NOD32 Antivirus x32 6.0.304.6
ESET Smart Security x32 6.0.304.6
ESET NOD32 Antivirus x64 6.0.304.6
ESET Smart Security x64 6.0.304.6
свежие обновления на 09.12.2012 г.
настроен на максимальную защиту и очистку вирусов
файл лицензии до июня 2014 года, который позволяет создать зеркало обновлений (по умолчанию функция отключена. Включить можно в настройках обновления)
интегрированы настройки HIPS, которые позволят защитить важные системные файлы и ветке реестра от различных вирусов, в особенности от порнобаннеров и т.п. зловредов (если увидите предупреждение о том, что неизвестная вам программа хочет прописаться в автозагрузке, изменить ключ запуска оболочки или параметра userinit, или хочет вписать какие-либо параметры в файл hosts - вы увидите предупреждение антивируса, в котором сможете запретить доступ или разрешить (если знаете что программа хочет сделать))
сборку можно установить и забыть, что такое ключи пока будет функционировать альтернативный сервер обновлений



ОС: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Home Server, XP
Размер ESET 6.0.304.6 Activated 4-in-1: 79,26 МБ











 
КотВасилийДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 08:05 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Поставил. Вроде ничего. Особенно понравилось, что прога сама удалила предыдущую версию

Сообщение отредактировал КотВасилий - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 08:14
 
Opostus32Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 10:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Отсутствует
Спасибо большое
 
Pol1950Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 527
Статус: Отсутствует
Спасибо,Отличая программа.
 
gosha75Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Всем доброго дня! Есть проблема, помогите добрым советом! Начал ставить 6 версию ESET Smart Security поверх 4, ставиться не хочет пишет что проблема с удалением четвертой версии, что она не правильно установлена и установка шестёрки дает откат, после этого пробовал удалять 4 версию она и удаляться не хотела пришлось принудительно и потом чистить следы в ручную, но и после этого 6 версия Smart Security запрашивает файлы установки четверки, не понимаю в чем причина??? ПОМОГИТЕ! Буду очень признателен!
 
onikДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:19 | Сообщение # 6
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Quote (kbh)
файл лицензии до июня 2014 года, который позволяет создать зеркало обновлений (по умолчанию функция отключена. Включить можно в настройках обновления)

Подскажите поподробней,как включить?
 
himchenДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (onik)
файл лицензии до июня 2014 года, который позволяет создать зеркало обновлений (по умолчанию функция отключена. Включить можно в настройках обновления)

win7x64 встал неактивированным. Никакие ключи не находит.
 
san1202Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 19:05 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Quote (gosha75)
Всем доброго дня! Есть проблема, помогите добрым советом! Начал ставить 6 версию ESET Smart Security поверх 4, ставиться не хочет пишет что проблема с удалением четвертой версии, что она не правильно установлена и установка шестёрки дает откат, после этого пробовал удалять 4 версию она и удаляться не хотела пришлось принудительно и потом чистить следы в ручную, но и после этого 6 версия Smart Security запрашивает файлы установки четверки, не понимаю в чем причина??? ПОМОГИТЕ! Буду очень признателен!
Полное удаление антивируса
Открываешь реестр
Находишь и удаляешь ключи реестра:

* HKEY_CURRENT_USER\Software\ESET- УДАЛИТЬ
* HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\ESET Find - УДАЛИТЬ

и значение реестра:

* HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\Curr­ entVersion\Run\egui - УДАЛИТЬ

Заходишь в "Панель управления"
Жмешь на значок "Свойства папки"
На закладке "Вид" в окне "Дополнительные параметры" поставь флажок для "Показывать скрытые файлы и папки"
Открываешь папку C:\WINDOWS\inf
И удаляешь файл INFCACHE.1

Перезагружаешь компьютер

Останется удалить неактивные файлы в папках:

* C:\Program Files\ESET
* C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
* C:\Documents and Settings\%USER%\Application Data\ESET
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ESET
для Windows Seven:

* C:\Program Files\ESET
* C:\Program Data\ESET
 
onikДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 19:16 | Сообщение # 9
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Quote (himchen)
win7x64 встал неактивированным.

У меня всё нормально.
Quote (kbh)
Включить можно в настройках обновления

Нашёл упоминание только в Служебные программы-Лицензии что Eset до 1.06.14.
Выделить синим-Добавить-ОК ? или это не то?
 
СфинксДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:58 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Quote
файл лицензии до июня 2014 года, который позволяет создать зеркало обновлений (по умолчанию функция отключена. Включить можно в настройках обновления)

Quote (onik)
Подскажите поподробней,как включить?


Настройка - Перейти к расширенным параметрам... - Обновление-обновить - Настройка - Зеркало

Через эту созданную папку теперь можете обновлять антивирус,где нет подключения к интернету,просто создав на нем еще один сервер обновления в этом окошке антивируса!

Файлы лицензии нужны только для этой функции.К данным для ключа и его активации и последующих обновлений они не имеют отношения.
 
onikДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:57 | Сообщение # 11
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
На одном всё нормально,На другом компе пишет в Состояние защиты:кол-во просканированных объектов ххххххх Срок действия этой пробной версии истёк.
Что бы это значило?
 
san1202Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 15:30 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
что то, модули программы обновляются,а версия базы данных сигнатур вирусов не обновляется
 
himchenДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:41 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Quote (san1202)
что то, модули программы обновляются,а версия базы данных сигнатур вирусов не обновляется

Тоже самое! Может кто-нибудь сможет прокомментировать сие положение дел? Стоит база 7780, а на сайте НОДа уже 7784.

Добавлено (10 Декабрь 2012, 16:41)
---------------------------------------------
И не даёт вставить ключи скачанные здесь же. Пишет неопределённая ошибка активации. В основном окне не показывает срок действия лицензии. В пятом всё работало на УРА! Хотелось бы услышать авторитетов!


Сообщение отредактировал himchen - Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:43
 
СфинксДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:00 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Quote (san1202)
а версия базы данных сигнатур вирусов не обновляется

Quote (himchen)
Тоже самое! Может кто-нибудь сможет прокомментировать сие положение дел? Стоит база 7780, а на сайте НОДа уже 7784.

Так обновление происходит не с офсайта,а с искусственного сервера обновления!В таких случаях всегда происходит отставание баз!
Quote (himchen)
И не даёт вставить ключи скачанные здесь же. Пишет неопределённая ошибка активации. В основном окне не показывает срок действия лицензии.

И зачем вставлять?Это уже вылеченный-взломаный продукт для своей особы спецификации!
Читайте для пояснения в шапке темы :
Quote (kbh)
сборку можно установить и забыть, что такое ключи пока будет функционировать альтернативный сервер обновлений.


Если считаете это неподходящим для себя,то можете устанавливать официальные версии и их необходимые запросы на регистрацию,активацию и обновления!
 
himchenДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:05 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Спасибо! Хорошо если так! Будем далее посмотреь как себя поведёт! Просто странно как-то за сутки база так и не обновилась. И никак не найду где посмотреть срок действия лицензии,вставленной в него. Не подскажете?
 
СфинксДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:19 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Quote (himchen)
И никак не найду где посмотреть срок действия лицензии,вставленной в него. Не подскажете?

Нет,автор сборки не предусмотрел ту графу в интерфейсе для лицезрения,хотя и создал опцию зеркало,что приемлемо только для бизнес-версий.
Придется поверить на слово,что она зашита в программе до июня 2014 года.
 
himchenДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:25 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Благодарю за инфу!
 
onikДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 18
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Quote (onik)
Срок действия этой пробной версии истёк.

До того как появилась эта надпись(примерно 5 мин после установки),было что закончится через 12 с чем то миллиардов(не ошибся) дней.
Мне то что делать,сносить?
Да,и как и чем надо и лучше?


Сообщение отредактировал onik - Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:52
 
himchenДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 08:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Свершилось- в 9.00 обновилась база до 7786. Значит полёт нормальный! Посмотрим сколько проживёт эта штучка!
 
Форум » Софт » Репак » ESET 6.0.304.6 Activated 4-in-1 (ESET 6.0.304.6 Activated 4-in-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024