[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SERGEI10  
Форум » Книги и Справочники » Психология » Тайная религия человечества
Тайная религия человечества
SERGEI10Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 20:55 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Религия «быть, как все» толкает людей к неискренности, двуличию и лицемерию. Последователи ее в большинстве своем несвободны душой настолько, что не могут жить и вести себя так, как просит их душа, не могут быть естественными и искренними. Попадая в ту или иную среду, они тотчас выбирают одну из заученных ранее ролей, ту, что предназначена для данной ситуации.

Причем эта роль настолько хорошо заучена ими, что они вживаются в нее моментально, роль, как по мановению волшебной палочки, сразу меняет их манеры, речь и мимику. Но при этом люди полагают, что живут совершенно нормальной и естественной жизнью.
Эта безбожная религия выращивает типы людей, которые неискренни даже по отношению к самим себе, лицемерных, двуличных. Эта сатанинская религия, несущая муки и душевные тяготы со всех сторон, охватила своими стальными тисками все слои общества, и причина столь глубокого ее проникновения в жизнь человечества кроется в тайности, ее неназванности и, посему, незнании людьми ее коварства. Адепты этой сатанинской религии и не помышляют о том, для того, что бы покинуть ее или же сменить веру. Система, которой они покорны, внушает им «неизменные законы истинной жизни», представляя их как добродетели и благо для человека.
И до тех пор, пока человек не покинет эту секту, до тех пор, пока не порвет с этой тайной религией человечества, он не сможет понять суть Божественной веры, не сможет понять суть Ислама и жить в Исламе с миром, радостью и гармонией в душе. А для того, для того, что бы избавиться от коварного воздействия тайной религии человечества, следует прежде четко определить суть этой сатанинской религии и описать ее. Цель этой книги именно в этом. Далее мы будем детально рассматривать все проявления и тайные коды этой сатанинской, безбожной религии.

Название: Тайная религия человечества
Автор: Яхья Харун
Издательство: ИД "Харун Яхья"
Релиз выпущен: 2011
Страниц: 208
Язык: русский
Формат: djvu
Размер файла: 5.2 Мб


Letitbit
Vip-File
Turbobit
Bitoman











Все мои новости
Последняя сборка моего диска
 
Форум » Книги и Справочники » Психология » Тайная религия человечества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024