[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SERGEI10  
Форум » Книги и Справочники » Психология » Экхарт Толле. Свобода от мыслей часть 1,2 (DVDRip)
Экхарт Толле. Свобода от мыслей часть 1,2 (DVDRip)
SERGEI10Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 21:19 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Экхарт Толле. Свобода от мыслей часть 1,2 (DVDRip)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия-Германия
Жанр: Психология, Эзотерика, Документальный
Продолжительность: 01:40:31
Перевод: русская звуковая дорожка и субтитры - неостудия «nandao»


От издателя:
Не потеряться в значении слов. В промежутках между словами и мыслями присутствует тишина, больше чем просто тишина - Безмысленное Внимание. Это состояние присутствует всегда. В нём мы внимательны и полностью осознанны, без необходимости мыслительного процесса. Внешняя реальность воспринимается без того, что бы давать ей название. Экхарт обозначает это в своей беседе как мощное изменение Сознания, как свободу от мыслей, без впадения в бессознательное. Мы используем мысли, но больше не управляемы ими.

Об авторе:
Экхарт Толле (Eckhart Tolle) – один из современных духовных учителей. Автор бестселлера «Сила момента сейчас». Книга была впервые издана в 1998 году. С тех пор она переведена на 17 языков.
Однажды утром Экхарт испытал спонтанное, очень глубокое переживание, полностью перевернувшее всю его жизнь.
«Однажды ранним утром вскоре после моего двадцатидевятилетия я проснулся с чувством жуткого, абсолютного страха. Со мной и раньше такое случалось: я бывало и раньше просыпался с подобным чувством, но на этот раз оно было сильным как никогда. Ночная тишь, расплывчатые очертания мебели в темной комнате, далекий шум проходящего поезда – всё казалось каким-то чужим, враждебным, и настолько лишенным смысла, что пробуждало во мне глубокое отвращение к миру. И самым отвратительным из всего этого был факт моего собственного существования. Какой был смысл продолжать свою жизнь с грузом такого страдания? Зачем надо вести эту непрерывную борьбу? Я чувствовал, что глубокое, страстное желание к избавлению, стремление к несуществованию, теперь становится гораздо сильнее, чем инстинктивное желание жить.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Видео: DivX; 640?480; 25 fps
Аудио: 1 трэк (рус): MP3; 128 кбит/сек
Аудио: 2 трэк (ger): MP3; 96 кбит/сек
Размер: 687.02 Mb, 690.47 Mb


Часть 1
Letitbit
Vip-File
Часть 2
Letitbit
Vip-File











 
Форум » Книги и Справочники » Психология » Экхарт Толле. Свобода от мыслей часть 1,2 (DVDRip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024