[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SERGEI10  
Форум » Книги и Справочники » Психология » Молитва преображения
Молитва преображения
SERGEI10Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 22:26 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Книга "Молитва Преображения" - рассказ о знаковой встрече, перевернувшей жизнь и мировоззрение Валерия Синельникова. Это история превращения начинающего врача в широко известного сейчас психотерапевта. Встреча с удивительным человеком, старцем из владимирской глубинки, хранителем тайного знания, ниспосланного нашим предкам во времена, когда они еще не утратили духовной связи с Природой и Космосом, перевернула жизнь Валерия Синельникова. Отец Михаил научил молодого врача разбираться не только в причинах болезней, но и в причинах всех проблем человеческих. Но самой главное – научил работать над собой и тем самым изменять к лучшему свою судьбу и окружающий Мир.

Он чётко и ясно дал понять, что если человек хочет что-то изменить в своей жизни, то он должен взять на себя ответственность за всё, что в ней происходит.
Автор уверен, что у каждого человека ВСЕГДА есть возможность изменить свою СУДЬБУ, нужно только быть готовым к этому.
К этой уникальной книге прилагается диск с медитацией "Молитвы Преображения", начитанной самим Валерием Синельниковым, и неслучайно книга называется так же. Ведь это Молитва Прощения и Очищения. Нельзя прийти к переменам и обновлению, не "очистив" свое прошлое, нельзя примерить на себя новую жизнь, не очистив душу от прошлых обид и ненависти. Валерий Синельников учит нас прощать и отпускать все обиды с легкостью и, преображенным, идти к новой жизни.
Молитва Преображения оказывает на человека уникальный эффект: прослушав единожды, вы уже просто не сможете быть тем, кем были прежде! Изменения вашей души затронут и мировоззрение ваших близких людей: умиротворение, покой и гармония снизойдут на них. Эта чудодейственная медитация молитвы имеет массовый эффект. Достаточно только открыть свое сердце и быть готовым к прощению, очищению и переменам.

Автор: Синельников В.
Название: Молитва преображения
Издательство: Центрполиграф
Год: 2010
Формат: МР3+PDF
Страниц: 65
Длительность: 12 мин
Качество: 128 кбит/сек
Язык: Русский
Размер файла: 16,5 МВ


Letitbit
Vip-File
Bitoman
Turbobit











 
DED4Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 09:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Отсутствует
Спасибо
 
Форум » Книги и Справочники » Психология » Молитва преображения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024