[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SERGEI10  
Форум » Книги и Справочники » Психология » Библия
Библия
SERGEI10Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 17:40 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Размер файла: 4.73 Mb
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Формат: fb2


Содержание:
Библия (Hовый Завет)
Библия (Ветхий Завет)
Библия

Bitoman
Letitbit
Vip-File

Turbobit



 
walkerДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 17:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
очень нужная книженция сутенёрам, мошенникам, убийцам и прочей нечисти
 
svet777Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 18:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Статус: Отсутствует
Quote (walker)
очень нужная книженция сутенёрам, мошенникам, убийцам и прочей нечисти

И опять, сатана, без тебя не обошлось.... Вспомни, Бог поругаем не бывает. Гореть тебе неугасимым пламенем.
 
nikolaifeДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 18:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 281
Статус: Отсутствует
Это не БИБЛИЯ, а так, "вариация на тему", слабее чем "Краткий курс истории партии". Здесь даже конвы нет. БИБЛИЯ без полного текста - это не библия.
Отрывок, недостойный внимания.
 
DankafotДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 19:35 | Сообщение # 5
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Скачай !!! Серега копеечку заработает !!!
 
walkerДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Quote (svet777)
И опять, сатана, без тебя не обошлось.... Вспомни, Бог поругаем не бывает. Гореть тебе неугасимым пламенем.

вы бы эту книжку читали, может и знали , что там))) именно для мошенников, воров, сутенёров и убийц, а раз так называемый сатана против этого, то кто есть тот мерзостный божок из этой грязной книженции??))))
 
svet777Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Статус: Отсутствует
Quote (walker)
вы бы эту книжку читали, может и знали , что там))) именно для мошенников, воров, сутенёров и убийц, а раз так называемый сатана против этого, то кто есть тот мерзостный божок из этой грязной книженции??))))

Твои слова еще раз подтверждают, что ты слуга лукавого. Чтож, каждый сам выбирает себе путь. Я не сужу тебя, судья всем нам - Бог. Не буду ничего тебе доказывать, по твоим крайне негативным высказываниям видно, что это бесполезно. Пусть каждый останется при своем мнении. Кстати, Библию я читаю уже лет восемь, каждый день, снова и снова. И к вере пришел из "насмешливых" атеистов осознанно, в возрасте 37 лет. И считаю себя православным христианином, пусть и плохим и грешным. И у меня к тебе вопрос (на который, в принципе, можешь не отвечать): кто дал тебе право так погано и злобно насмехаться над моей верой, моим Богом? Ты имеешь на это право? Если тебе что-то не нравиться - промолчи, пожалуйста. Подумай, что своими словами ты оскорбляешь не одного меня, а и множество других людей - христиан. Ведь тебе же будет тоже неприятно (мягко говоря), когда кто-нибудь будет обсирать то, во что ты веришь, тех, кого ты любишь. Пожалуйста, подумай об этом; ты не один живешь на Земле.


Сообщение отредактировал svet777 - Суббота, 19 Ноября 2011, 00:54
 
Форум » Книги и Справочники » Психология » Библия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024