[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Разное » Обучающее видео » Волшебные коллажи в Adobe Photoshop. Видеокурс (2016)
Волшебные коллажи в Adobe Photoshop. Видеокурс (2016)
МихаилДата: Вторник, 12 Июля 2016, 17:52 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Наверное вы встречали увлекательные коллажи, которые приносили множество положительных впечатлений. А как насчет того, чтобы самим научиться профессионально изготавливать коллажи в Фотошоп? И для этого не обязательно иметь особые таланты или заканчивать учебные заведения. Фотоколлаж - соединение нескольких фотоизображений в одной картинке, при котором все объекты смотрятся как единое целое. 5 принципов качественного коллажа: качественные исходные материалы, композиция работы, тени, свет и рефлексы, работа с цветом, оригинальность работы. Курс состоит из 76-ти уроков, пройдя которые вы с полного нуля создадите 12 потрясающих коллажей осознанно повторяя за автором и понимая, что и для чего вы делаете. В процессе создания этих коллажей автор будет делиться с вами своими секретами, а вы, даже порой незаметно для себя, будете их перенимать.

Программа курса:
Коллаж 1. Волшебные фонарики
В этом уроке мы создадим с вами картину с очаровательными фонариками физалиса, которые освещают путь девушке к таинственному замку.

Коллаж 2. Зимний день
Здесь мы будем создавать коллаж с храброй девушкой-воином, которая своим горящим пламенем и смелым сердцем озаряет этот холодный тусклый зимний пейзаж.

Коллаж 3. Кафе «Зеленый попугай»
В этом уроке мы с вами побываем в уютном сказочном лесном кафе с весьма необычными пернатыми официантами. Работа будет кропотливая, но очень интересная, так что запасайтесь терпением и хорошим настроением!

Коллаж 4. На закате дня
Здесь мы будем создавать с вами чудесный пейзаж с альпийскими холмами и одиноким путником, который бредет по извилистой тропе на закате дня. Куда держит он путь, какие мысли его тревожат, мы с вами можем только догадываться...

Коллаж 5. Не бойся, я с тобой!
В этом уроке мы создадим картинку ночного дворика с хозяйкой этого старинного дома и ее верным сторожевым дракончиком.

Коллаж 6. Объемная фоторамка
В этом уроке мы создадим объемную фоторамку, чтобы вы могли поместить в этот сказочный пейзаж своего любимого малыша.

Коллаж 7. Огни большого города
В этом уроке мы создадим с вами яркую картинку с автомобилем, бешенной скоростью и ослепляющими огнями большого города. Здесь мы будем много работать с фильтрами группы Размытие: Размытие в движении, Радиальное размытие и Размытие по Гауссу.

Коллаж 8. Ожидание
В этом уроке мы с вами создадим сценку в прекрасном розовом саду, где изобразим девушку, которая задумалась над чем-то... Может её собираются отдать замуж за нелюбимого человека, и она думает о побеге на поиски своего настоящего счастья?

Коллаж 9. Осеннее дыхание
В этом уроке вы узнаете, как создать вот такую нежную осеннюю картинку с лесной феей. Елена покажет вам, как рисовать слетающую золотую пыль с наряда девушки, как добавить перламутровые переливы на крылья, как создать отражение в воде и придать картинке мягкое волшебное очарование.

Коллаж 10. Прогулка к водопаду
В этом уроке мы создадим вот такую идиллическую картинку с девушкой около водопада, и как всегда из урока вы узнаете очень много полезных техник и секретов по созданию коллажа.

Коллаж 11. Счастливчик
В этом уроке мы будем создавать картинку с обаятельным пушистым поваром по мотивам мультфильма Рататуй.

Коллаж 12. Шляпная фантазия
В этом уроке Елена Минакова покажет вам, как смастерить весьма экстравагантный головной убор из одной брошки и нескольких перьев. В конце работы вы увидите, как создается эффект в стиле хроматической абберации с помощью сдвига каналов.

Бонусы:
МОДУЛЬ №1. «МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ»
МОДУЛЬ №2. «ВОЗДУШНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»
МОДУЛЬ №3. «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР»
МОДУЛЬ №4. «В ТЕМНОМ ДОМЕ»

Автор: Минакова Елена
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 25:30:31



Формат: HTML, MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1280x720, ~752 Kbps
Аудио: AAC, 110 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 13.04 Gb






 
Форум » Разное » Обучающее видео » Волшебные коллажи в Adobe Photoshop. Видеокурс (2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024