[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Разное » Назад в СССР » Сталин (2 фильма) (2003) DVDRip
Сталин (2 фильма) (2003) DVDRip
AndrejДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:48 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Сталин (2 фильма) (2003) DVDRip

Информация о фильме
Название: Сталин
Оригинальное название: Сталин
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Режиссер: И. Григорьев, В. Тихонова


О фильме:
Фильм 1: СТАЛИН. МОЛОДЫЕ ГОДЫ
Продолжительность: 88 минут
«Детство. Ребячество. Юность.»
В детстве он был рябым мальчуганом, который стыдился своего отца, пальцев, которые сраслись на ноге, и искалеченной руки. В ребячестве учил в семинарии. Юношей писал сентиментальные стихи...
Но прошли года, и, став главным летописцем империи, Сталин смог переписать и свою биографию. Он уничтожил настоящую дату своего рождения так же, как и всех тех, кто мог напомнить о его детстве... Воспоминания, легенды и мифы о первый 20 лет жизни Иосифа Джугашвили легли в основу этого фильма. Отношения с отцом и матерью, первые года революционной деятельности и первую ссылку, которой положило начало формированию характера вождя.
«Личная жизнь в революции.»
Во второй серии собранные истории из жизни Сталина, которые рассказывают о его активной жизни революционера на Кавказе - боевые жены, экспроприация, Бакинское подполье, первые партийные съезды за границей... Кобу арестовывали 7 раз. В тюрьмах и ссылках он был 6 раз. Сбегал 5 раз. Частые бегства Сталина дали основу современным исследователям подозревать его в связях с полицией. Но документов нет. Нет и свидетелей. Тем не менее остались свидетели его личной жизни тех лет, и свидетельство его личных страстей и склонностей. Об этом и много другом, что происходило с Иосифом Джугашвили с 1900 по злой 1917 года можно увидеть во второй серии.

Фильм 2: ПОХОЖДЕНИЕ ИОСИФА, СЫНА САПОЖНИКА
Продолжительность: 120 минут
«Лучше бы ты стал священником»
В первой части рассказывается о детстве Иосифа Джугашвили, о судьбе отца и матери, а также о его обучении в духовном училище и Тбилисской семинарии. Увлечение Иосифа идеями социал-демократов перечеркивает мечту Екатерины, его матери, о карьере священника. Сын едет в Батуми, на одно из первых своих партийных задач - создать партячейку в этом портовом городе, и попадается в сложную ситуацию.
«Берегите кандалы»
Во второй картине рассказывается о нелегальной работе Иосифа в Баку, о его первой свадьбе, а также о многочисленных ссылках на Север и в Сибирь, и о его побегах из них. В побегах с Иосифом случаются различные события, которые окончательно формируют его характер. Каждый раз желание выжить и выбраться из ссылки, толкают его на поступки интересные для понимания фигуры будущего вождя.
«Осторожно - партия»
В третьей части авторы разбирают разные признаки сотрудничества Сталина с полицией, выясняют, есть ли для этого документальные подтверждения. Кроме этого, рассказывается об участии Иосифа наравне с Красиным в поисках финансирования социал-демократов, и об участии в этом разных слоев населения царской России, в том числе буржуазии и интеллигенции. В этой связи рассказано о трагической судьбе известных меценатов партии, таких как Савва Морозов, семья Николая Шмидта и других.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 03:28:00
Перевод: Не требуется



О фаиле:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x540 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.2.2 ~1489 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 2.51 Gb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Sms4file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
savunyДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:21 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Quote (vels)
Не удивлюсь, если поганые либерасты назовут Сталина агентом царской охранки

Называли уже и ДАЖЕ предоставляли для ознакомления ТАКИЕ документы. Но при ближайшем рассмотрении - всё оказалось дикой липой, написанной на правой коленке левой ногой. Кстати, первым эту мульку запустил "иудушка-Троцкий".


Сообщение отредактировал savuny - Вторник, 29 Ноября 2011, 11:21
 
Форум » Разное » Назад в СССР » Сталин (2 фильма) (2003) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024