[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Alt SwitchER 21.5 Portable
Alt SwitchER 21.5 Portable
МихаилДата: Среда, 03 Мая 2023, 21:25 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Alt SwitchER - программа для автоматического исправления "раскладки" слова (с возможностью отключения, назначения программ-исключений), а также автообучением и возможностью "ручного" добавления слов в пользовательский словарь и словарь исключений.

Alt SwitchER прекрасная альтернатива таким программам, как Punto switcher и Caramba Switcher. В отличие от конкурентов Alt SwitchER не требует установки, автоматически не обновляется, не ведёт логов, не взаимодействует с сетью. Умеет: шифровать файлы и папки, выводить цвет, находящийся под курсором мыши и мн. др. Работает в любых "окнах" Windows и редакторах, включая "студии" (IDE) и офисные программы. Обладает гибкими настройками, позволяющими комфортно использовать программу где бы то ни было!

Возможности программы:
Получение цвета (с выводом диалога выбора цвета) под курсором мыши
Возможность назначения дополнительных "горячих" клавиш для запуска приложений или вставки текста.
Возможность замены "двойного нажатия" пробела на любой символ.
Возможность замены двойного нажатия пробела на любой символ: " . ", " , ", " ? " и т. п. ("Настройки дополнительных горячих клавиш...").
Возможность передачи выделенного текста в URL запроса ("Настройки дополнительных горячих клавиш..."). Параметр запроса, который будет заменён, должен быть таким [<%s%>]. Например:https://translate.yandex.ru/?text=[<%s%>] - вызов переводчика Яндекса. Назначьте "горячие" клавиши в "Настройки дополнительных горячих клавиш...", скопируйте строку https://translate.yandex.ru/?text=[<%s%>] в колонку "Вставить/Выполнить(!)", установите флажок в колонке "!". Теперь, при выделении слова или текста, и нажатии назначенных "горячих" клавиш, запустится страница переводчика, с выделенным Вами словом в качестве параметра.
Возможность передачи выделенных файлов в параметры заданных программ ([<%f%>]). Получить текущие директории в параметрах запуска программ можно следующими макросами:
[<%ModuleDir%>] - директория, откуда был запущен исполняемый файл Alt SwitchER (SwitchER.exe или SwitchER64.exe).
[<%%ModuleName>] - имя исполняемого файла (SwitchER.exe или SwitchER64.exe).
[<%ModuleFullName%>] - полный путь к исполняемому файлу Alt SwitchER (директория и имя исполняемого файла).
[<%SettingsDir%>] - директория с файлами настроек Alt SwitchER (C:\Users\\AppData\Local\SwitchER).
Возможность индикации текущей раскладки рядом с курсором.
Возможность назначения горячей клавиши на установку раскладки (отдельно для русской, английской, украинской, белорусской и т. д.), а также возможность выбора пользовательской иконки для индикации.
Автозамена сокращений (например, sf -> select * from); в том числе, многострочным текстом.
Редактирование дат в разных форматах, вывод календаря.
Настройка контекстных меню Alt SwitchER: установка цвета фона и текста выбранного пункта, "фильтрация" выводимой информации.
Возможность копирования выбранного пункта контекстных меню Alt SwitchER в буфер обмена (LCtrl+ENTER) без вывода в текущее окно ввода.
Настройка форматов RGB (формат числа, в котором оно будет скопировано в буфер при выборе цвета). Вывод иконки цвета в контекстных меню Alt SwitchER.
Возможность назначения "двойного нажатия" горячей клавиши. Можно назначить любое действие на нажатие двух раз подряд (как двойной клик клавишей мыши) на клавишу Ctrl или Shift, например. Очень удобно назначить "двойной клик" на правый Ctrl для вставки символа точка ("."), а на правый Shift - символа вопрос ("?") (см. картинку ниже).



Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (SP3) (32|64-bit)




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Alt SwitchER 21.5 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024