[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Duplicate Files Search & Link (Duplicate Searcher) 10.2.3 +
Duplicate Files Search & Link (Duplicate Searcher) 10.2.3 +
МихаилДата: Пятница, 13 Января 2023, 19:00 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Duplicate Files Search & Link (Duplicate Searcher) - это приложение для поиска дубликатов (дублирующихся файлов) и жёстких ссылок, а так же символьных ссылок NTFS на один и тот же файл на жёстких дисках. Duplicate Files Search & Link ищет дублирующиеся файлы, не обращая внимания на имя файла (используется сравнение байт в байт), а также ссылки NTFS на один и то же файл. Это приложение позволяет не только удалять дублирующиеся файлы или переносить их в другое месторасположение, как делают большинство других программ подобного рода, но также и заменять дубликаты файлов жёсткими ссылками или символьными ссылками NTFS на один и тот же файл на диске (уникально!).

Дополнительная информация:
Жёсткие ссылки NTFS - это записи в файловой системе NTFS, посредством которых несколько путей к файлам могут ссылаться на один и тот же файл на диске. Жёсткие ссылки NTFS позволяют нескольким файлам использовать одно и то же пространство на диске (один и тот же файл). Например, несколько приложений могут использовать жёсткие ссылки к одной и той же версии библиотеки, вместо того чтобы использовать раздельные копии файлов библиотеки. Если несколько жёстких ссылок указывают на один файл, то удаление любой из этих ссылок не приведёт к удалению файла и освобождению места на диске, до тех пор пока последняя жёсткая ссылка к файлу не будет удалена.

Особенности:
Бесплатна для некоммерческого использования.
Быстрый поисковый движок может параллельно сканировать файлы на нескольких независимых физических дисках, а также считывать и сравнивать несколько файлов одновременно с одного твердотельного (SSD) диска.
Позволяет выявлять элементы каталогов, которые ссылаются на общий файл (жёсткие и символьные ссылки).
*С версии 6 также поддерживаются жёсткие и символьные ссылки на разделах с файловыми системами Linux EXT2, EXT3, EXT4 (тестировалось только с драйвером Ext2Fsd для Windows).
Позволяет выявлять аудио- и видеофайлы, а также файлы JPG, содержащие двоично идентичное медиа-содержимое, но имеющие различия в медиатэгах или метаданных, описывающих содержимое контента. (Новое в версии 7. УНИКАЛЬНО!)
Позволяет замещать файлы жёсткими и символьными ссылками.
При замене файлов жёсткими ссылками возможна опциональная проверка совместимости прав доступа NTFS.
Замещение файлов жёсткими ссылками означает привязывание нескольких элементов каталогов (имён файлов) к одному файлу, расположенному на том же логическом диске (также называемом раздел или том).
Внимание! Будьте очень осторожны при замене ссылками системных файлов, резервных файлов, а также файлов, которые могут изменяться пользователями или системой. Жёсткие и символьные ссылки - это больше не отдельные (независимые) файлы, все ссылки ведут к одному файлу, поэтому изменение файла по любой из ссылок приведёт к изменению содержимого файла для всех ссылок одновременно.
Детальная визуализация связей и группировка дублирующихся файлов, а также жёстких и символьных ссылок.
Фильтрация и сортировка файлов по разным критериям, включая количество жёстких ссылок и степень фрагментации файлов.
Поддерживает длинные пути к файлам и папкам (длиннее стандартного ограничения в 260 символов), которые часто не поддерживаются другими программами.
Поддерживаемые языки: английский, русский, белорусский, украинский, итальянский, французский, немецкий, польский, японский, китайский.

Системные требования:
Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (32- и 64-битные).
Microsoft .NET Framework 4.8 или новее
Дополнительно можно установить .NET Desktop Runtime 7.0 (Версия для .NET7 самая быстрая)



Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Размер 10 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Duplicate Files Search & Link (Duplicate Searcher) 10.2.3 +
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024