[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » 7+ Taskbar Tweaker 5.1.0.12 Beta + Portable (ML/RUS) (7+ Taskbar Tweaker 5.1.0.12 Beta + Portable (ML/RUS))
7+ Taskbar Tweaker 5.1.0.12 Beta + Portable (ML/RUS)
kbhДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
7+ Taskbar Tweaker 5.14.0 + Portable (Ru/Ml)



Taskbar Tweaker - это продвинутый инструмент для тонкой настройки панели задач в Windows 7, 8, 10. Программа позволяет использовать большинство опций бывших в разных версиях Windows и не попавшие в новые редакции, а так же добавляет настройки имеющиеся в других ОС, но по каким то причинам никогда не реализованные в Windows.

Предлагаемый инструмент позволит Вам детально настроить панель задач Windows и действия кликов левой, правой и средней кнопками, а так же группировку и открытие окон. Автор данной утилиты известен своими разработками программ, такими, как Unchecky и Resource Hacker FX.

С помощью 7+ Taskbar Tweaker Вы сможете отредактировать довольно много параметров. Например можно настроить действие при нажатии правой кнопки мыши (можно сделать так, что бы выводилось контекстное меню ). Также можно настроить среднюю кнопку мыши, например если вы не хотите открывать ей новое окно, можно выбрать другие операции, как закрыть и свернуть. Есть возможность настроить действие при перетягивании элементов на панель задач, редактировать параметры эскизов, закрепленных элементов, можно настраивать группировку окон и так далее

Возможности:
• 7+ Taskbar Tweaker позволяет настроить действия кликов левой, правой и средней кнопками, а так же группировку и открытие окон:
- По правому клику на значке в панели задач можно установить либо показ jump-листа, либо стандартного меню
- По левому клику можно выставить или показ привью запущенных программ или цикличное переключение открытых окон
- По клику средней кнопкой на значке в панели задач Windows 7/8/10 можно или закрыть программу, или вызвать ее окно на передний план, или запустить Диспетчер задач, или выполнить команды Ctrl+Alt+Tab или "Показать рабочий стол".
• Кроме этого:
- Имеется возможность настройки группировки программ - группировать окна по процессам или не группировать
- При перетаскивании значка программы на панель задач можно выбрать, как будет она на это будет реагировать: закреплять значки или же открывать
- Можно отключить предпросмотр открытых окон в панели задач (полезно для маломощных ПК).

Большинство опций программы сосредаточены в главном окне программы, но так же доступны экспертные функции в дополнительных настройках, их значения можно посмотреть в справке, и инспектор задач позволяющий визуально управлять группировкой кнопок панели задач. Некоторые опции при настройке программы влияют друг на друга, т.е. эффект одной опции будет зависить от других настроек.

Краткий обзор опций программы:
В первой группе опций 7+ Taskbar Tweaker находятся настройки отображения списка переходов и контекстного меню; действия при щелчке средней кнопкой мыши; поведения при перетягивании файлов; выбор, что отображать при наведении на элемент; настройка поведения эскизов; возможность убрать пустое место между элементами.

Второй столбец опций 7+ Taskbar Tweaker позволяет настроить группировку задач на панели и в инспекторе задач (о нем ниже). По умолчанию группа это схожие задачи, к примеру - несколько окон проводника или несколько вкладок браузера. Можно настроить, что бы активная группа, т.е. группа с одним из окон которой вы в данный момент работаете, была постоянно развернутой, разворачивалась при наведении мыши или всегда была в виде кнопки.

Третья группа опций 7+ Taskbar Tweaker устанавливает: перелючение между окнами простой прокруткой колесика мыши и возможность пропуска при этом свернутых окон; способ регулировки звука колесом мыши; команды при щелчке ПКМ и СКМ. Здесь же можно настроить: секунды на часах, скрытие кнопки пуск, скрытие панели задач или кнопки показа рабочего стола, резервирование свободного места на панели, и назначение всяких заданий для кнопок мыши.

Особого внимания заслуживает инспектор задач, показан на втором скриншоте, помогает быстро выбрать нужное окно или запустить закрепленный на панели элемент, представляет список открытых окон в компактном, древовидном виде. Позволяет управлять группами или создавать свои и перемещать элементы между ними.
К примеру - что бы обьединить несколько программ в одну кнопку, через контекстное меню пункта диспетчера окон, измените ID приложения на ID того приложения с которым вы хотите обьединить кнопку, делается это выбором из списка ID имеющихся в данный момент кнопок. Что бы вытащить приложение из группы воспользуйтесь там же опцией "random group" или "вернуть".



Что нового:
Added support for Windows 10 version 20H2 (October 2020 Update, build 19042).
Fixed the incompatibility caused by update KB4580364 of Windows 10 version 2004.
Fixed the incompatibility caused by update KB4580386 of Windows 10 version 1909.
Improved support for UWP apps, now settings such as grouping are applied immediately, no need to restart the apps.
Fixed: closing a UWP window could cause the app to re-open.
Fixed: if more than one instance of the same UWP app was open, and if grouping was disabled with labels hidden, only the first instance had a visible icon.
If dark system theme is used, don't use a custom background to keep the text readable.
Changed default installation folder to %LocalAppData%\Programs.

Информация о программе
Год выпуска: 2022
Сайт разработчика: rammichael.com
ОС: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 1,6 MB



7+ Taskbar Tweaker 5.14.0 + Portable
(hitfile.net)
(oxy.cloud)
(oxy.name)
(oxy.st)
(uploaded.net)

7+ Taskbar Tweaker 5.10 + Portable
(hitfile.net)
(oxy.cloud)
(katfile.com)



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 16 Октября 2022, 13:34
 
newmusicДата: Среда, 06 Января 2021, 21:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
А где портативная версия?
 
yxan777Дата: Среда, 06 Января 2021, 21:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Отсутствует
На самом деле,где портативка? angry
 
kbhДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 13:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Портативную версию программы можно создать на этапе установки.
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » 7+ Taskbar Tweaker 5.1.0.12 Beta + Portable (ML/RUS) (7+ Taskbar Tweaker 5.1.0.12 Beta + Portable (ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024