[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Acronis Boot CD Strelec (21.10.2011)
Acronis Boot CD Strelec (21.10.2011)
SERGEI10Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Acronis Boot CD - Загрузочный диск.Имеет пакет последних версий рускоязычных программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей,восстановления системы, управление разделами — создание, перемещение, слияние, деление,форматирование и т.д.

Загрузочный носитель — это физический носитель (CD, DVD, USB или другие носители, которые поддерживаются BIOS машины в качестве загрузочных устройств), с которого выполняется загрузка на любой PC-совместимой машине и который позволяет запустить загрузочный агент без операционной системы.

Загрузочный носитель чаще всего используется для следующих целей:
восстановление операционной системы, которая не запускается;
доступ к данным, сохранившимся в поврежденной системе, и их резервное копирование;
развертывание операционной системы на «голое железо»;
создание основных и динамических томов на «голом железе»;
посекторное резервное копирование диска с неподдерживаемой файловой системой;
резервное копирование в автономном режиме всех данных, которые не удалось скопировать в оперативном режиме из-за ограничения доступа, постоянного блокирования работающими приложениями или по любой другой причине.

Состав программ:
Acronis Backup & Recovery Workstation 11.0.17217 Russian (with Universal Restore)+SCSI/SATA/RAID/IDE драйверпак
Acronis True Image Home 2012 Plus Pack 15.0.5545 Russian
Acronis Disk Director 11.0.2121 Home Russian
Victoria 3.52.3 Rus
HDD Regenerator 1.71 En
Memtest86+ V4.10

ПРОГРАММЫ

Acronis Backup & Recovery 10 Workstation - программа для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты рабочих станций.

Acronis True Image Home - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS.

Victoria - Программа ориентирована на широкий круг пользователей ПК и предназначена для тестирования, сервисного обслуживания и помощи при восстановлении информации с любых жёстких дисков с интерфейсами IDE и Serial ATA. Это полностью готовое решение для всесторонней, глубокой, и в то же время максимально быстрой оценки реального технического состояния HDD. В программе собраны возможности большинства фирменных диагностических утилит для HDD и другие полезные функции, имеющиеся в ATA-стандарте на современные жёсткие диски, причём нет ограничений на поддерживаемые модели.

Memtest86+ - cредство для поиска ошибок в работе модулей оперативной памяти. Может работать как на 32-, так и на 64-битных системах. Тестирование осуществляется из "чистой среды", а не из оперативной системы Windows.Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой. Такой подход способствует тому, что можно основательно протестировать оперативку. Обычный тест проходит за 20-30 минут.

HDD Regenerator — уникальная утилита, предназначенная для устранения неисправностей физической поверхности жестких дисков, причем программа не прячет сбойные сектора диска, а именно физически восстанавливает работоспособность магнитной поверхности устройства. По заявлению разработчика степень восстановления довольно высокая (до 60%).

Изменения :
Обновлен Acronis True Image Home до версии 2012 15.0.5545

Контрольные суммы:
CRC32: 485D7B8D
MD5: A72EBC9C0BD58989F924FB366DB7D6E8
SHA-1: 0FD8A2149DBAE8CCEABE14E559A56A2843A3CE63

Название:Acronis Boot CD
Сборка:Sergei /Strelec
OS:XP/Vista/Seven
Формат:ISO
Язык интерфейса:русский
Лекарство:не требуется
Размер файла:409.71 МБ

Letitbit
Vip-File




 
vavagДата: Пятница, 21 Октября 2011, 23:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Спасибо за работу! С удовольствием беру. ok2
 
dim06onДата: Суббота, 22 Октября 2011, 03:56 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Спасибо
 
ALEXXX53-1Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 06:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Статус: Отсутствует
спасибо
 
SITДата: Суббота, 22 Октября 2011, 08:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Спасибо, пригодится. Забираю smile

Сообщение отредактировал SIT - Суббота, 22 Октября 2011, 08:35
 
qweqweДата: Суббота, 22 Октября 2011, 18:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Отсутствует
Надо опробовать.
 
BlitzДата: Суббота, 22 Октября 2011, 21:14 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Архив не распаковывается WINRAR, ошибка CRC, соответственно хэш неверный, хотя файл скачан полностью. Почему в архиве нет блокировки от изменений? Трудно было галочку поставить, когда паковали?

Сообщение отредактировал Blitz - Суббота, 22 Октября 2011, 21:21
 
SERGEI10Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 8
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (Blitz)
Архив не распаковывается WINRAR, ошибка CRC, соответственно хэш неверный, хотя файл скачан полностью. Почему в архиве нет блокировки от изменений? Трудно было галочку поставить, когда паковали?

ошибка скачки. У 200 человек распаковывается а у вас нет.
хэш указан образа
 
agro47Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 22:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Всё распаковалось у меня. Спасибо.
 
BlitzДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:14 | Сообщение # 10
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Quote (agro47)
Всё распаковалось у меня. Спасибо.

У меня тоже распаковалось только 7ZIPом, но всё равно с ошибкой.. хотя образ вроде цел

Quote (SERGEI10)
У 200 человек распаковывается а у вас нет.

Не вижу 200 комментариев от разных людей, что распаковалось. Накуя тогда используется функция восстановления архива, если при скачивании 409.71 МБ всё равно возникает ошибка CRC и WINRAR выплевывает в TEMP.

Quote (SERGEI10)
хэш указан образа

Так зачем тогда его (файл ISO, к которому и указан хэш) в архиве выкладывать? Я вообще сравниваю хэш всегда со скачанным файлом (если нет ни каких указаний), в данном случае был архив. А с образом хэш идентичен. Мне даже в голову не могло прийти, что выкладывают хэш ОБРАЗА а не файла на скачке.

Что мешало автору выложить просто ISO, без всяких архиваций?


Сообщение отредактировал Blitz - Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:22
 
SubmarinaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
Спасибо!
 
SERGEI10Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 17:03 | Сообщение # 12
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (Blitz)
Что мешало автору выложить просто ISO, без всяких архиваций?

Ничего не мешало,просто я так хочу.
Какая на.. разница какой хэш у вас совпадет
Вы что меня учить вздумали как мне паковать или выкладывать. Ошибка скачки ,ишите проблему у себя.
Объясню более популярно и развернуто что у меня ошибки нет
У файла залитого на сервер летитбит автоматичеки просчитывается хэш и сравнивая его со своим файлом у меня на компе я убеждаюсь что ошибки при заливке нет



Надоюсь достаточно доходчиво. 256 человек на эту минуту скачало только у нас на сайте и у всех все нормально

Добавлено (23 Октябрь 2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Blitz)
Накуя тогда используется функция восстановления архива, если при скачивании 409.71 МБ всё равно возникает ошибка CRC и WINRAR

Так восстановите,инфа есть
Хэш выкладывается то что непосредственно пишется на диск
 
infiniti65Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Quote (vavag)
Спасибо за работу

Quote (dim06on)
Спасибо

Quote (ALEXXX53-1)
спасибо

Quote (SIT)

Спасибо, пригодится

Quote (merhalka78)
спасибо

Quote (qweqwe)
Надо опробовать

Quote (Submarina)
Спасибо!

Quote (SERGEI10)
Спасибо!


Правила сайта!!!

На нашем сайте существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать:

8. Запрещается писать на форуме пустые комменты, типа спасибо, спасибо посмотрим и т.п. Это будет считаться как флуд и засорениие форума. Такие пользователи будут баниться, или удальться без предупреждения.
 
starcheДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Отсутствует
Ни со скачкой ни с распаковкой проблем не было. Контрольные суммы все совпали. Спасибо!!!
 
ukfprjdДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Quote (starche)
Ни со скачкой ни с распаковкой проблем не было. Контрольные суммы все совпали.

Подтверждаю!
agree
 
marinovichДата: Четверг, 27 Октября 2011, 21:06 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 492
Статус: Отсутствует
Quote (Blitz)
Архив не распаковывается WINRAR

Всё нормально распаковалось и через образ установилось.
 
yxan777Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 16:31 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Отсутствует
Quote (infiniti65)
Правила сайта!!!

На нашем сайте существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать:

8. Запрещается писать на форуме пустые комменты, типа спасибо, спасибо посмотрим и т.п. Это будет считаться как флуд и засорениие форума. Такие пользователи будут баниться, или удальться без предупреждения.


Так,что получается,за то что тебя благодарят,будешь удалять.Тогда надо просто скачивать,и сваливать с сайта.Мне казалось,что приятно получать благодарности от людей за свой труд.Например на торрентах,так там просят сказать им спасибо
 
buyvolДата: Среда, 02 Ноября 2011, 15:04 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Скачал, MD5 совпадают, записал на диск, но при установке просит ввести серийный номер: Вопрос - где он?
 
SERGEI10Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:38 | Сообщение # 19
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (buyvol)
Скачал, MD5 совпадают, записал на диск, но при установке просит ввести серийный номер: Вопрос - где он?

Что вы качали,какой установки? Тут ничего не устанавливается
 
buben777Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 00:24 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Да Серега, в прошлый раз за замечание ты мне влепил бан. Но я все равно считаю, что Blitz полностью прав.
Quote (Blitz)
Что мешало автору выложить просто ISO, без всяких архиваций?

Повторюсь, ты поперся из Питера в Москву через Владивосток, причем напролом.
Quote (SERGEI10)
Ничего не мешало,просто я так хочу... Вы что меня учить вздумали как мне паковать или выкладывать.
Учить не хочу, но совет дам: если файл BootCDStrelec.rar да запаковать еще и программой Acronis, то расширение будет уже не rar, а tib. Круто! Глядишь, кроме тебя вообще никто ничего не поймет.
Да, господа это действительно круто один сам себя благодарит
Quote
Quote (SERGEI10)
Спасибо!
Другой
Quote (marinovich)
Всё нормально распаковалось и через образ установилось.
И это загрузочный диск Acronis Boot CD!!!??? Объясните мне ламеру это как вы умудрились то? Куда вы его УСТАНОВИЛИ?
Если Серега внемлет моему совету, то в следующий раз какой нибудь маршал умудрится Acronis Boot CD установить на винт вместо системы. Наворотил круто, а потом сам удивляешься
Quote (SERGEI10)
Что вы качали,какой установки? Тут ничего не устанавливается

Я понимаю, что тон этого сообщения не совсем корректный, но за бан обидно. Получил НИЗАЧТО. Тем более, что я не любитель спорить с интернет-знатоками на сайтах. Хрен кого переспоришь и в рыло не дашь. А вообще то SERGEI10 мне собственно пох... можешь банить, можешь нах.. удалять. Будет необходимость зарегистрируемся ещё, а за званиями я не гоняюсь, старый уже.
 
SERGEI10Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 02:20 | Сообщение # 21
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (buben777)
Учить не хочу, но совет дам: если файл BootCDStrelec.rar да запаковать еще и программой Acronis, то расширение будет уже не rar, а tib. Круто! Глядишь, кроме тебя вообще никто ничего не поймет. Да, господа это действительно круто один сам себя благодарит

Совет принят
rar устарел, а tib то что надо, и сжимает может лучше рара , у кого трафик платный в отличие от вас с Blitz тому в самый раз
Думаю мысль мою вы поняли
 
buben777Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 10:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
Совет принят
Это радует! biggrin Будем считать, что произошла непонятка. Сайт мне тем и нравится, что здесь нет эдаких гуру, орущих на весь интернет что Майкрософт у них за поясом, а хозяева Гугла им за пивом бегают. smile happy wink


Сообщение отредактировал buben777 - Суббота, 03 Декабря 2011, 11:12
 
SERGEI10Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 20:05 | Сообщение # 23
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (buben777)
Это радует! Будем считать, что произошла непонятка. Сайт мне тем и нравится, что здесь нет эдаких гуру, орущих на весь интернет что Майкрософт у них за поясом, а хозяева Гугла им за пивом бегают.

buben777, agree будем считать нашу перепалку дружеской беседой beer
 
buben777Дата: Суббота, 03 Декабря 2011, 22:42 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Годится. Согласен!!!
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Acronis Boot CD Strelec (21.10.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024