[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Смерть - величайший обман
Смерть - величайший обман
SERGEI10Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:27 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Смерть - это естественное и крайне необходимое явление, она должна быть. Если старые листья не пожелтеют и не опадут, то им на смену не смогут прийти новые, молодые, свежие листья. Если ты будешь продолжать жить в своем старом теле, то не сможешь переехать в более добротный, более красивый новый дом; ты лишишь себя новых возможностей для роста.
За исключением немногих просветленных людей, все умирают в беспамятстве; поэтому люди не знают, что такое смерть, не понимают, что это начало нового рассвета.

Название: Смерть - величайший обман
Автор: Ошо
Издательство: София
Релиз выпущен: 2007
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер файла: 10,57 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Letitbit
Vip-File



 
papagrДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Статус: Отсутствует
интересный чел Ошо
умер от спида однако....
 
styrman77Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1185
Статус: Отсутствует
"За исключением немногих просветленных людей, все умирают в беспамятстве; поэтому люди не знают, что такое смерть, не понимают, что это начало нового рассвета."
Очередная ЛАЖА и пудреньё мозгов читателям, откуда автор сам знал как закончит свою собственную жизнь? dontknow kuku
 
papagrДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Статус: Отсутствует
Quote (styrman77)
Очередная ЛАЖА и пудреньё мозгов читателям, откуда автор сам знал как закончит свою собственную жизнь?

верно
 
kaktustvДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Quote (styrman77)
люди не знают, что такое смерть, не понимают, что это начало нового рассвета." , откуда автор сам знал как закончит свою собственную жизнь?

Quote (papagr)
верно

"Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет"
Тоже "Очередная ЛАЖА и пудреньё мозгов читателям?"

 
papagrДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Статус: Отсутствует
Сравнил Бога и болящего
 
kaktustvДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
papagr, не бога и болящего, а два высказывания, не более.
 
SERGEI10Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:06 | Сообщение # 8
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Судя по коментам вы все книги воспринимаете как некую истину. Любая книга всего лишь взгляд автора,так сказать продукт деятельности его мозга. Неважно кто автор.
Очередная ЛАЖА и пудреньё мозгов читателям можно сказать про 99 процентов книг. Я их читаю просто для интереса,это ж не значит что я все воспринимаю на полном серьезе happy
 
styrman77Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:16 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1185
Статус: Отсутствует
SERGEI10 Судя по коментам вы все книги воспринимаете как некую истину. Любая книга всего лишь взгляд автора,так сказать продукт деятельности его мозга. Неважно кто автор.

Просто согласно статистики, подобное чтиво переплюнуло по продаваемости даже детективы (о классике вообще молчу). Все хотят стать экстрасенсами, медиумами, хиромантами и т.п. кем угодно только бы прикоснуться к сверхестественному и почувствовать себя ближе к ТВОРЦУ. Но идут к сожелению, ложным путём

 
SERGEI10Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:20 | Сообщение # 10
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (styrman77)
Просто согласно статистики, подобное чтиво переплюнуло по продаваемости даже детективы (о классике вообще молчу). Все хотят стать экстрасенсами, медиумами, хиромантами и т.п. кем угодно только бы прикоснуться к сверхестественному и почувствовать себя ближе к ТВОРЦУ. Но идут к сожелению, ложным путём

Да мир не совершенен,и люди тоже. Как говорится есть спрос есть и предложение. Если б их не читали и не покупали,соответсвенно никто бы их и не писал
 
styrman77Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:25 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1185
Статус: Отсутствует
Как говорится есть спрос есть и предложение.

Я думаю просто этот спрос специально кто-то продвигает, чтобы отвлечь народ отреальности (то конец света придумают, то катаклизм напророчат)

 
SzyangelloДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор от инфантерии
Группа: Проверенный
Сообщений: 510
Статус: Отсутствует
Quote (styrman77)
Я думаю просто этот спрос специально кто-то продвигает, чтобы отвлечь народ отреальности

Пусть кто-нибудь попробует в Саудах что-нибудь подобное "продвинуть". Гениталии вырвут. Причём не власти, а сам народ. У них есть духовный стержень, а у нас нет. 9 Мая наблюдали интересную "картинку": мимо голосующих ветеранов проезжали мимо "патриоты" с георгиевскими лентами и надписями "Спасибо деду за Победу!". Из потока, пока мы смотрели (минут 10), ни один не остановился. Такому народу можно всё, что угодно "скормить".
 
SERGEI10Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:49 | Сообщение # 13
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (styrman77)
Я думаю просто этот спрос специально кто-то продвигает, чтобы отвлечь народ отреальности (то конец света придумают, то катаклизм напророчат)

На мой взгляд реальность вешь относительная. У каждого она своя. Сколько людей столько и реальностей. Вы не можете знать как вижу этот мир я ,а я не могу знать как видите его вы.
Есть люди больные и несчастные в общепринятом понимании,а они счастливы. Для меня жизнь потому и интересна что есть такие вещи. Иногда можно и посмеятся а иногда и подумать. Все познается в сравнении smile
 
styrman77Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:04 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1185
Статус: Отсутствует
SERGEI10 Это уже зависит от психологии или скорее всего психосоматики человека, одними коментами всего не опишешь....Приятно было пообщаться с умным и понимающим человеком agree
 
SERGEI10Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:05 | Сообщение # 15
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (styrman77)
SERGEI10 Это уже зависит от психологии или скорее всего психосоматики человека, одними коментами всего не опишешь....Приятно было пообщаться с умным и понимающим человеком

styrman77, взаимно smile
 
AnatshiryaevДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:49 | Сообщение # 16
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Для здравомыслящих - в Славяно Арийских Ведах гораздо понятнее написано...
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Смерть - величайший обман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024