[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Полная энциклопедия здоровья
Полная энциклопедия здоровья
МихаилДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 16:24 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34849
Статус: Отсутствует
Перед вами самое полное издание по вопросам здоровья от самого известного писателя, телеведущего и популяризатора здорового образа жизни в России Геннадия Петровича Малахова. На чем должно основываться лечение, оздоровление и омоложение человека, очищение организма, правильное питание и проведение голодания, методика работы с дыханием, гимнастические упражнения и многое другое, вы найдете в этой книге, написанной с тонким пониманием человеческого организма и психологии, с любовью и заботой для вашего здоровья.

Автор: Малахов Г.
Год издания: 2007
Издательство: АСТ, Астрель
Страниц: 637
Серия: Карманная библиотека
Формат: DJVU
Размер: 13.1 Mb


 
Mayk47Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 681
Статус: Отсутствует
А медицинское образование у него есть ?
 
vovih1Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Отсутствует
Геннадий Малахов родился 20 сентября 1954 года в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь». В 1988 году закончил Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма|Центральный институт физической культуры в Москве.

По рассказам самого Малахова, к идее здорового образа жизни он пришёл, когда при попытке завязать со спортом перенёс тяжелейшее заболевание гланд.[ Геннадий Малахов попытался справиться с болезнью посредством очищения организма и для этого обратился к некому Юрию Павловичу, практикующему йогу, который сумел методикой «правильного» дыхания поднять его на ноги. Позднее Малахов познакомился с писателем Владимиром Черкасовым[3], который дал ему книги Пола Брэгга, Шелтона.

В 1986-м Малахов организовал свой клуб «Бодрость», в котором рассказывал, как «чистить печень и правильно питаться». Народу приходило много. Занимались йогой, гимнастикой, немного у-шу.

В середине 1990-х годов вышли первые книги Малахова — «Целительные силы» 1 и 2 тома.

Женат, имеет двоих детей.

Геннадий Петрович является академиком Узбекистанского института народной медицины[источник не указан 214 дней], является членом Международного союза благотворительных организаций «Мир добра», кавалер общественных наград России, включен в «Золотую книгу нации»[источник не указан 214 дней].

В сентябре 2010г. Геннадий Петрович неожиданно исчез с экрана телевидения - он не явился на очередную запись передачи "Малахов+", по причине того, что он попросту исчез в неизвестном направлении. Позже его нашли у себя на даче под Ростовом. Малахов говорил, что устал от съёмок.

 
kedissДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Медики предупреждают, что рецепты, предлагаемые Малаховым, могут привести к тяжёлым последствиям для здоровья, вплоть до летального исхода.
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Полная энциклопедия здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024