[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мультфильмы » Мультяшный городок. Сборник мультфильмов (1975-1987) DVDRip
Мультяшный городок. Сборник мультфильмов (1975-1987) DVDRip
МихаилДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 17:23 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Сборник отечественных мультфильмов
Год выхода: 1975-1987
Жанр: мультфильмы
Режиссер: Майя Бузинова, Иосиф Доукша, Лидия Сурикова, Мария Муат, Натан Лернер, Игорь Ковалев, Александр Татарский

В сборник вошли:
1. "Дядюшка Ау" 1979г. – мультипликационный фильм по мотивам повести финского писателя Ханну Мякеля "Дядюшка Ау". "Осенью на севере темнеет рано... так рано что в лесу совсем не рассветает и трудно понять что сейчас день или ночь". Вот тут и живет " дядюшка Ау - зловещий и страшный, правда, очень маленький. Каждый вечер он отправляется на работу. Если где-то заскрипит дверь, если на кухне что-то зашлепает и зачавкает, что-то загрохочет и заворочается на чердаке - это он...". Первый фильм из серии о волшебном лесном человечке Ау и его приключениях среди людей.
2. "Ошибка дядюшки Ау" 1979г. – мультипликационный фильм по мотивам повести финского писателя Ханну Мякеля "Дядюшка Ау". «О старике - лешем дядюшке Ау. На этот раз он поспорил с воронами, которые жили рядом с его домом и выясняя живут они тут или нет, начал читать амбарную книгу своего деда , где все и все учтено. Ау находит описание как вырастить вечно зеленое дерево и воспроизводит как написано по пунктам, но в бумаге не проставлена запятая и он делает необратимую ошибку и вместо дерева вырастает все пожирающей растение-чудовище». Второй фильм из серии о волшебном лесном человечке Ау и его приключениях среди людей.
3. "Дядюшка Ау в городе" 1979г. – мультипликационный фильм по мотивам повести финского писателя Ханну Мякеля "Дядюшка Ау" о лешем, который любил пугать людей и не знал что в городе тоже идёт снег. Третий фильм из серии о волшебном лесном человечке Ау и его приключениях среди людей.
4. "Мук - скороход" 1975г. – мультипликационный фильм, снятый по мотивам сказки Вильгельма Гауфа «Маленький Мук» о том, как после смерти родителей маленький мальчик по имени Мук был изгнан родственниками из дома. В поисках пропитания он устраивается служить в дом старухи, обожающей кошек. Однако кошки оказываются совсем не безобидными. Мука снова прогоняют. Всё меняется, когда он получает волшебные туфли, позволяющие их обладателю бежать очень быстро. Он поступает на службу к падишаху в качестве скорохода, но и там его ожидают неприятности со стороны завистников…
5-8. "Следствие ведут колобки. 1-4 серии" 1986-1987г. – мультипликационный фильм о знаменитых сыщиках, которые берутся за расследование сложнейшего дела. Из городского зоопарка иностранцем Карбофосом украден редкий полосатый слон по кличке Бал Дахин. За расследование берутся знаменитые братья Колобки. По справке, полученной обманным путем в магазине, Карбофос пытается вылететь со слоном на самолёте, однако братья Колобки успевают переманить слона рыбьим жиром, а слуга иностранца неожиданно предает своего хозяина и расстреливает Карбофоса из секретного оружия, стреляющего присосками с воздушными шариками на ниточках. Награды - «Золотой Кукер» на Международном кинофестиваль в Варне, 1987 г.
9. "Новоселье братца кролика" 1986г. – мультипликационный фильм по мотивам книги Дж. Харриса «Сказки дядюшки Римуса». Обосновавшись в новом уютном домике, братец Кролик решает устроить новоселье. На новоселье принято приглашать соседей. Но, как известно, соседи бывают разные. Кое-кто из них не прочь полакомиться самим новоселом.

Выпущено: Творческое объединение «Экран»
Продолжительность: 9 х ~ 00:12:30
Перевод: русский язык

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704x528, 25 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.46 GB


 
Форум » Разное » Мультфильмы » Мультяшный городок. Сборник мультфильмов (1975-1987) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024