[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Софт » Linux » MultiBoot DVD 5.0.1 - KL (MultiBoot DVD 5.0.1 - KL)
MultiBoot DVD 5.0.1 - KL
AndrejДата: Среда, 15 Сентября 2010, 02:49 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Год: 2010
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.3 GB

MultiBoot DVD это лучшая сборка для работы с системой, производит резервное копирование и восстановления разделов жесткого диска, лечение от вирусов, сброс "забытых" паролей, и многое другое. Загрузив эту сборку вы сможете не беспокоится о целостности и безопасности вашей системы.

Этот диск является продолжением и развитием следующие названия и программы для пользователей услуги:
1) Alkid Live мульти CDUSB
2) Загрузка Hiren's CD 10,0
3) Acronis BootCD Reanimator
4) LSoft технологий Активный Программное обеспечение @ ISO
5) мульти-DVD v4.0 афина

Что нового в версии 5.0:
- Alkid Live CDUSB мультизагрузки (в версии 4.0: Alkid Live CDUSB мульти)
- Active @ загрузочного диска Windows Suite 4.1.8 Edition (в версии 4.0: Active @ загрузочного диска Windows Suite 4.1.4 Edition)
- DrWeb Live CD (в версии 4.0: DrWeb Live CD 9)
- Добавлен экран загрузки

ВНИМАНИЕ!
Диск не размещаются и выполняются из операционной системы! Исключение запуска инструменты с загрузочного CD Hiren's.

Мульти-DVD v5.0 СОДЕРЖИТ:
1. Alkid Live CD полной - без изменений
Загрузочный диск (CD / DVD / USB) для работы и восстановления системы.
Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с диском и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых учетных записей администратора, возврата на точки отката, система информации и т.д.
Работает с SATA дисками и RAID массивами, монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых и SATA / SCSI / RAID драйверов.

2. Hiren's загрузочного CD 10,0 - в полном составе (Клавиатура otpatchena на русском языке)
Потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "Все-в-1" диск, необходимый буквально всем, включая ??????????? и администраторов ремонтные работы на компьютере. Имея маленький объем содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, которые делают почти все, за "потянув" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств компьютера и отвечает самым высоким требованиям. Также включает в себя антивирусное программное обеспечение с возможностью обновления баз, антишпионские, программы для работы с диском: форматирование, разделение, ремонт, тестирование и пр., клонирование системы, блок восстановления данных после крушения Windows, инструменты для выявления аппаратных средств, работа с BIOS и многое другое.

3. Acronis BootCD Reanimator - в полном объеме, за исключением Windows Основные предприятия 8.3.2867 RU - сняты в связи с nesovmetimosti Alkid Live CD, но также из-за диска Active @ загрузочного диска Suite, который позволяет работать с паролями.
Загрузочный диск для резервного копирования и восстановления разделов жесткого диска содержит:

Программы:
Acronis Резервное RecoveryWorstation 10.0.11105 EN с Universal Restore - нового поколения продуктов Acronis. Предназначен для защиты интеллектуальной собственности, которая находится в настольных компьютерах и ноутбуках. Она создает точный образ диска вашего компьютера и создает резервные копии операционной системы, приложений, файлов и папок. Упрощенная система восстанавливается. Пользователь mozhett выполнить самообслуживания, без вмешательства администратора. Даже ofWindows целом система может быть восстановлен в считанные минуты.

Acronis True Image Home 12.0.9769 RU (полный безопасной +) - позволяет создавать резервные копии и восстанавливать данные на жестом диске, включая операционную систему, приложения и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2010 подтверждена многими престижными наградами, это не удивительно, что продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут, или просто сохранить критически важные данные и восстановить их еще быстрее.

Acronis Disk Director Server 10.0.2169 RU (полный безопасной +) - предоставляет мощные средства для управления жесткими дисками и разделами, обеспечить надежность и производительность серверов. Эта программа основана на технологии получили многочисленные награды компании Acronis, позволяющая управлять разделов и дисков формата thehard.

Коммунальные услуги:
Memtest86 2.11 - тестирование оперативной памяти компьютера на наличие ошибок Скриншоты: Виктория 3.52s RU - Программа предназначена для тестирования, диагностики и обслуживания IDE и серийный ATA диски. Работает с диска на низком уровне (через порты контроллера) и благодаря встроенной системе inoperating является полностью автономным.

MHDD 4,6 - программный пакет для быстрой и точной диагностики и мелкого ремонта HDD. MHDD поможет избавиться от так называемых «плохих секторов программного обеспечения» в максимально доступной скорости. Скриншоты: Добавлено: HDD Regenerator v1.71; HDD Regenerator v1.61; HDD Regenerator v1.51.
HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жесткого диска. Программа устраняет физические повреждения (Bad блоков) с поверхности жесткого диска. Она не скрывает поврежденные сектора, а действительно восстанавливает их! Почти 60% поврежденных жестких дисков имеют неправильно намагниченной поверхностью. Разработчики программ нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменить поврежденной области. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с этой задачей! HDD Regenerator восстанавливает плохое обращение секторах. Почти 60% ofhard дисков без возможности восстановления программы. В результате, поврежденные и нечитаемые информация восстанавливается без каких-либо влияния на существующие данные.

4. LSoft технологии Active @ загрузки дисков и дискет:
Набор загрузочных дисков и дискет для решения проблем с операционной системой компьютера. Состав дисков и дискет:
Active @ загрузочного диска Windows Suite 4.1.8 Edition - загрузочный CD / DVD привод для решения проблем с операционной системой компьютера.

Active @ загрузочного диска Windows Edition включает в себя Microsoft Windowsc PE 2,1 VISTA и следующие утилиты Active @:
- Active @ Disk Image 3 - Imaged данных на основе резервного копирования и восстановления инструмента
- Active @ File Recovery - Восстановление удаленных данных программного обеспечения
- Active @ Partition Recovery - Забыли восстановление разделов программного обеспечения
- Active @ Hex редактора - Инструмент для редактирования диска в двоичном формате
- Active @ Password Changer - Windows сброса пароля инструмент
- Active @ KillDisk - Безопасные данные удаления и очистки диска программного обеспечения
- Active @ Data CD / DVD Горелка - CD / DVD горения программного обеспечения
- PC Disk Partition Manager - добавлять, изменять, удалять и форматировать и управлять разделами на компьютере
- Сеть операций утилит:
* Подключить сетевой диск
* Подключение к удаленному рабочему
* Веб-браузер
* FTP клиент
* Клиент Telnet
* Настройка сети Утилита
- Другие утилиты:
* File Explorer
* Диспетчер задач
* On-Fly водителей погрузчика
* Дисплей с программой настройки
* Блокнот
* Командная строка shellSkrinshoty:

5. DrWeb Live CD

Dr.WebR LiveCD - это антивирусное решение для восстановления системы, изображенной на строя в результате действий вирусов или вредоносных программ.

md5 архива: c7fcfe5fd9ca626268f5c6315c4a5c61

Скачать MultiBoot DVD 5.0.1 - KL

Одним файлом с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом с Vip-file.com
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом с Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloa....ar.html


 
Sana82Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 16:26 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Это что старая версия за ноябрь 2009 год?

Добавлено (23 Сентябрь 2010, 16:26)
---------------------------------------------
Andrej, вы её ставили? Сборка 11.2009.

 
Форум » Софт » Linux » MultiBoot DVD 5.0.1 - KL (MultiBoot DVD 5.0.1 - KL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024