[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Секреты молодости: Великолепное лицо за 5 минут (Видеокурс)
Секреты молодости: Великолепное лицо за 5 минут (Видеокурс)
МихаилДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 14:00 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34855
Статус: Отсутствует
Эмма Харди разработала новаторский подход и создала новое направление по уходу за кожей "Великолепное лицо". Ее программа учит Вас, как подтянуть свое лицо, выглядеть и чувствовать себя намного моложе, не тратя при этом массу времени и колоссальные деньги в массажном салоне!
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 00:45:47

Привет! Я Эмма Харди. Как научиться выглядеть на годы моложе, применяя мою методику леплки лица и цикл тонизирующих упражнений. Перед тем как начать- важно знать строение своего лица. Самый глубокий слой- это кость, определяющая форму лица. На кости расположено 57 мышц лица. Следующий слой- кожа, которая сама состоит из 2 слоев: толстая сосудистая кожа дермис, поддерживающая прокладку жира и укрепляющий кожу калаген, затем идет слой эпидермиса, который вы каждый день видите в зеркале. Научные изыскания показали, что можно использовать силу прикосновения и мысленное зрение, чтобы заживлять и омолаживать все части тела.

"Исследование нашей лаборатории и ученых всего мира раскрывают тайну работы биополей тела. Биоэлектромагнетика очень молодая наука, она открыла, что наше тело как и вся природа очень умный организм, имеющий свою энергетическую систему, которая осуществляет связь всех клеток тела и мозга. Эта наука имеет отношение к технике Эммы. Она стоит на первом крае нашего понимания того, как мы можем использовать это знание, чтобы совершенствовать свое тело. Пока мы живы- работают все клетки нашего тела, они делятся и растут, они способствуют наиболее совершенному прохождению всех процессов в нашем теле. Техника Эммы усиливает уже существующие сигналы мозга, идущие к клеткам с их помощью они лучше их слышат и поэтому более эффективно работают."

Есть 2 этапа на пути к омоложению кожи: надо тонизировать и укреплять мускулы кожи, применяя мои упражнения для лица, затем с помощью лицевого конструирования или лепки можно напитать и сформировать кожу, вернув ей прежнюю красоту.

"Я использую методику Эммы Харди 2,5 года. Произошли фантастические изменения с моим лицом. Мне очень нравится, что она не агрессивная, а естественная и чрезвычайно целительная"

"Я занимаюсь упражнениями вот уже 2 года. Это фантастика. Они заряжают тебя энергией. Ты просыпаешься и просто вдыхаешь жизнь в свое лицо. Кровь так и бурлит в тебе. Эти упражнения вызывают поразительные изменения в коже лица."

"Эта методика приносит потрясающие результаты. Я никогда не замечала, чтобы кожа становилась такой цветущей после применения любой другой косметической или другой тренирующей техники.ЕЕ методика совершенно изменила поверхность и состояние моей кожи."

"Я делаю эти упражнения каждое утро. Это занимает пару минут. После них я выгляжу великолепнее и чувствую себя прекрасно. Мне кажется, что я просто свечусь. Моя жизнь изменилась поразительным образом с тех пор, как я стала применять эту технику."

Содержание видеокурса:
- Упражнения для лица
- Лицевая мобилизация
- Индивидуальные тренировки
- Тонус глаз
- Разглаживаем лоб

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 46 ~1433 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps


 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Секреты молодости: Великолепное лицо за 5 минут (Видеокурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024