[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Знаю, когда умру. Игорь Тальков (2010) IPTVRip (Знаю, когда умру. Игорь Тальков (2010) IPTVRip)
Знаю, когда умру. Игорь Тальков (2010) IPTVRip
kbhДата: Пятница, 30 Июля 2010, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19236
Статус: В сети
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Выпущено: Телеканал ТВ-3
Режиссер: Вера Кильчевская
В ролях: Михаил Волков

Певец точно знал о предначертанной ему миссии,и о сроке своего пребывания на земле.У него не было музыкального образования,но для его слушателей это не имело никакого значения.Популярность пришла к нему после исполнения лирической песни о любви,а когда он начал исполнять свои собственные песни успех сменился триумфом.Поэт,композитор,певец,всё это Игорь Тальков .Всего пять лет сольной карьеры почти двести песен.
6 октября 1991 года был убит Игорь Тальков... Его называли голосом России.Вот уже почти 19 лет, как его нет с нами. С теми, кто его любил за талант, за стихи, за песни. Личность сложная, противоречивая, неординарная, для многих спорная. В России гениев подозрительно часто убивают. Обычно подло, из-за угла, неожиданно и жестоко. В данном фильме рассказывается о его яркой и короткой жизни.

Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1398 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 480 МБ
Продолжительность: 00:43:43
Язык: Русский



 
kollegaДата: Суббота, 31 Июля 2010, 16:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Да -а -а... С каждым годом коментов все меньше. Игорь был певцом-бунтарем. И пел о проблемах присущих тому времени . Хотя кто знает ... И многие песни молодым понять сложно... Память светлая ЕМУ!
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Знаю, когда умру. Игорь Тальков (2010) IPTVRip (Знаю, когда умру. Игорь Тальков (2010) IPTVRip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024