[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Пакт с Дьяволом - Генерал Власов и атаман Краснов (SATRip)
Пакт с Дьяволом - Генерал Власов и атаман Краснов (SATRip)
МихаилДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:02 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Спор о поступке казачьего атамана Петра Краснова и русского генерала Андрея Власова не только не закончен – он разгорается с новой силой. В среде русской эмиграции и во Все-великом Войске Донском у атамана и генерала множество поклонников, которые полагают, что во имя борьбы со Сталиным можно и нужно было идти на союз с Гитлером. Кто и почему сражался на стороне гитлеровской Германии – в новом документальном фильме Леонида Млечина "Пакт с Дьяволом. Генерал Власов и атаман Краснов".
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Седельников
Страна: Россия
Продолжительность: 00:39:16
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI(XviD)
Видео: 640x480, 25 fps, ~1285 kbps
Аудио: 48 kHz, MP3, 2ch, ~128 kbps
Размер: 400 MB


 
anatoli1961Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Все когда-нибудь уходят из этого лучшего из миров. Только одни уходят героями, а другие - подлецами и предателями...
И у большинства есть дети (у которых в свою очередь - тоже есть дети), которые до хрипоты будут героизировать своих - порой далеко не праведных, но предков...
Память избирательно сохранит лишь светлые страницы, а вся остальная патетика будет попросту придумана...

Но помнит мир спасенный...
С наступающим праздником Великой Победы!

 
CyanideДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
anatoli1961, полностью поддерживаю!
 
aleks196504Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1817
Статус: Отсутствует
Quote (anatoli1961)
Только одни уходят героями, а другие - подлецами и предателями..

МОЛОДЕЦ , ПРИПЕЧАТАЛ ! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ПОБЕДЫ !
 
il99Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 10:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
У меня дед погиб на войне, и я видел и слышал что принёс Гитлер - сука на нашу Родину. Но я в точности не знаю что двигало этих лидеров. Сталин тоже был не сахарным, и в России были концлагеря-гулаги. Люди метались туда-сюда не зная к кому присоединиться или создать третью силу. Надо однозначно смотреть.
 
anatoli1961Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Quote (il99)
Люди метались туда-сюда не зная к кому присоединиться или создать третью силу. Надо однозначно смотреть.

Мой прадед был офицером в добровольческой армии Деникина (убит в боях в возрасте 40 лет), а дед дослужился до майорских погон к маю 1945 будучи кавалером орденов Ленина и Боевого Красного Знамени, но был сгноен в 1952 году в ГУЛаге... Как это не банально - но он сражался за Родину, за мою, и за Вашу, уважаемый il99. И за эту Родину и погиб. Пускай после салюта Победы, но - за Родину - потому как позже был полностью реабилитирован.
Обиды уже нет, есть боль.
Болит, когда "патриотов из РОА" в форме SS приравнивают к РУССКИМ ВИТЯЗЯМ, а это - согласитесь - несправедливо.
Болит, потому что ветераны той войны со стороны Германии доживают свой век в более комфортных условиях, чем победители - я не желаю никому нищеты, в том числе и тем немцам, которые жгли мою Родину - им уже воздалось, больно за немощность моей Родины...
Больно, когда просто врут, говоря что падонки - они были хорошие, они мстили Сталинской власти за свой род, что у них были идеи спасения и возрождения России под фашистскими флагами... Бред полный.

И как бы не сложилась судьба - одна у нас Родина, и одни и те же праздники мы чтим, и - наконец - одни и те же герои - простые солдаты той Великой Отечественной Войны.
Вечная память павшим в боях и вечная память всем тем, кто сражался за нашу Родину.

 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Пакт с Дьяволом - Генерал Власов и атаман Краснов (SATRip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024