[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Мюнхен - 1972. Гнев Божий (2012) SATRip
Мюнхен - 1972. Гнев Божий (2012) SATRip
SERGEI10Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:12 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Мюнхен - 1972. Гнев Божий (2012) SATRip

Название: Мюнхен - 1972. Гнев Божий
Оригинальное название: Мюнхен - 1972. Гнев Божий
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Александр Седельников
В ролях: исследователи


Документальный фильм Леонида Млечина "Мюнхен-72. Божий гнев" рассказывает о трагических событиях, произошедших 40 лет назад во время мюнхенской Олимпиады. Сейчас о нападении палестинских террористов на израильскую спортивную команду во время мюнхенской Олимпиады 1972 года не хотят вспоминать. Хотя, казалось бы, мы знаем об этой истории всё, все детали, каждую мелочь. Время показало: причина гибели израильских спортсменов - полная некомпентетность немецких спецслужб и полиции. Немецкие власти были предупреждены о готовящемся теракте, но ничего не предприняли для того, чтобы его предотвратить. Почему? И второе печальное открытие: стало известно, что палестинцам помогали немецкие неонацисты. Немецкие власти сделали всё, чтобы скрыть следы своего провала, и были за это наказаны. Это позволило сохраниться неонацистскому подполью, которое продолжало убивать людей. И только лишь сейчас в Германии разгорелся громкий скандал...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:38:59
Перевод: оригинал

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x528, 1500 kbps
Аудио: MP3, 2ch, 128 kbps
Размер: 458 Mb


Letitbit
Vip-File
Turbobit













Все мои новости
Последняя сборка моего диска
 
kanetsДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 06:54 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
интересно .я когда то фильм смотрел снятый на основе этих событий называется МЮНХЕН. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
 
Serg_B7Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Спасибо,Серега,за фильм! Как ты заметил,или заметишь-тема "жидов" все еще актуальна для определенной группы людей-провокаторов,черносотенцев-вроде "нашего полковника" с интеллектом ГОБЛИНА, это заметно по его письму-видно недоучился,и посему выше ефрейтора он не тянет. Я не пейсатый, и не Ж.И.Д и верещать не приучен.Мне жаль его,его соратников-а их немало,к сожалению, и это социальная болезнь,отягощенная дозволенностью интернета и прочее.
Итак диагноз"полковнику"-он болен! Советую ему поменять ник на Гапон-если,конечно, он знает- о чем речь.

Вынужден писать от третьго лица,уж простите-брезглив я.
 
walkerДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 12:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
думаю тема жидов стара, и визг "не жида" Serg B7 всем понятен, смерть за смерть справедливо, за те смерти творимые в израиле жидами над палестинцами расплата слишком умеренна
 
sotiiДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Дохлые ссылки
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Мюнхен - 1972. Гнев Божий (2012) SATRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024