[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Лукьяненко Сергей - Спектр (Аудиокнига) (Лукьяненко Сергей - Спектр (Аудиокнига))
Лукьяненко Сергей - Спектр (Аудиокнига)
kbhДата: Суббота, 05 Октября 2019, 16:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
«Спектр» — роман российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, рассказывающий о реальном мире, в котором у человечества появилась возможность путешествовать между мирами при помощи порталов. Роман был написан в 2001—2002 годах и впервые опубликован издательством «АСТ» в 2002 году. Впоследствии неоднократно переиздавался.

В 2003 году роман был отмечен премией «Интерпресскон» в номинации «Крупная форма (роман)»; премией «Бронзовая улитка» Бориса Стругацкого; премией «Сигма-Ф». В том же году на Харьковском международном фестивале фантастики «Звёздный Мост» роман занял первое место в номинации «Лучший роман»; на конференции писателей, работающих в жанре фантастики, «РосКон», был удостоен премии «Золотой РОСКОН»; получил награду фестиваля «Урания» — премию «Большая Урания».

"Расскажи историю, странник…" Такова странная цена, которую надлежит заплатить таинственному «ключнику» за пропуск через Врата – межпланетные порталы, через которые проходят туристы и искатели приключений, сбежавшие из дома подростки и усталые отцы семейств, скрывающиеся от закона преступники и нанятые для возвращения беглецов охотники. Сколько Врат предстоит пройти лучшему из земных охотников, пытающемуся найти бесследно исчезнувшую девчонку? Из мира – в мир! От планеты – к планете. От истории – к истории!

Информация о книге
Жанр: Фантастика
Автор: Лукьяненко Сергей
Читает: Дмитриев Сергей
Год: 2019
Размер: 1.32 Gb
Качество: хорошее
Язык: русский
Время звучания: 16:22:57
Формат файла: MP3/192 кбит/c



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 05 Октября 2019, 16:21
 
FfinderДата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 05:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
А случайно книги нет? Хотя бы скан.
 
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Лукьяненко Сергей - Спектр (Аудиокнига) (Лукьяненко Сергей - Спектр (Аудиокнига))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024