[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина (Ауд (Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина (Ауд)
Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина (Ауд
kbhДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19211
Статус: Отсутствует
Послушайте аудиокнигу «Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина» о приключениях маленьких весёлых человечков.

Карандаш – это художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины. Они живут в Волшебной школе, где учат трёх маленьких ребят – Прутика, Чижика и Настеньку волшебству и доброте. А ещё у них есть старший друг – знаменитый учёный-географ, профессор Пыхтелкин, который знает обо всём на свете, и двое знакомых – разбойники пират Буль-Буль и шпион Дырка. На этот раз слушателям вместе со всей этой весёлой компанией предстоит отправиться в удивительное путешествие – побывать на Луне и на дне Индийского океана, в Антарктиде и в Австралии, попасть под метеоритный дождь и оказаться в пещере внутри айсберга, очутиться в плену у маленьких дикарей и найти загадочную шкатулку с посланием древних людей. А заодно узнать много интересных сведений о тайнах космоса, планетах и созвездиях, о необычных растениях и животных.

Название: Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина
Автор: Валентин Постников
Жанр: Детская литература
Издательство: Ардис
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает (ют): Алла Човжик
Язык: Русский
Время звучания: 04:45:41
Формат | Качество: MP3, 64 Kbit/s
Размер: 99,61 Mb


 
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина (Ауд (Большое космическое путешествие Карандаша и Самоделкина (Ауд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024