[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Радзинский Эдвард - Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начал
Радзинский Эдвард - Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начал
SERGEI10Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:23 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Радзинский Эдвард - Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало (Аудиокнига / 2013)

Название: Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало
Автор: Радзинский Эдвард
Исполнитель: Юрий Лазарев
Год выпуска:2013
Жанр: Историческая проза
Тип: аудиокнига
Издательство: Аудиокнига


О книге:
"Я не надеюсь, что эти Записки, помогут вам понять "нашего Кобу" ...как звали товарища Сталина мы, его старые, верные друзья. Разве можно понять такого человека? Да и человек ли он? Но смерть Кобы понять помогут. О ней написано много всякого вздора. Коба ненавидел Троцкого, но ценил его мысли. Были у Троцкого слова, рядом с которыми Коба поставил три восклицательных знака: "Мы уйдем, но на прощанье так хлопнем дверью, что мир содрогнется…". Эти слова имеют прямое отношение к жизни Кобы, но еще больше к его смерти. В своем интервью вы сообщили, что хотите поговорить с охранниками Кобы, которые были с ним на даче в ту ночь… В ту судьбоносную ночь, когда все случилось! Пустое занятие! Они ничего не знают. Из ныне живущих знаю только я, его безутешный друг, не перестающий думать о друге Кобе. И Коба по-прежнему рядом... Такие как Коба не уходят. Он лишь на время схоронился в тени Истории. И поверьте, Хозяин, как справедливо звала страна "нашего Кобу" вернется в свою Империю. Впрочем, все это предсказал он сам, мой незабвенный друг Коба. Мой заклятый враг Коба".

Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 16:34:47
Размер: 939 MB


Letitbit
Vip-File
Depositfiles










Boot CD USB Sergei Strelec
 
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Радзинский Эдвард - Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024