[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS MultiBrush 5.5.1344
AKVIS MultiBrush 5.5.1344
МихаилДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 23:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
AKVIS MultiBrush — идеальное решение для ретуши фотографий и рисования картин, удаления ненужных деталей и добавления новых. Название программы MultiBrush означает "множество кистей". И в самом деле, это настоящая лаборатория, в которой можно отредактировать портрет, восстановить старый снимок, дорисовать что-нибудь на фотографию или нарисовать изображение с нуля. В программе представлено два набора инструментов — Стандартные и Художественные кисти.

Коллекция кистей программы AKVIS MultiBrush позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж или рисунок красками.

Быстрое улучшение портрета
AKVIS MultiBrush отретуширует фотографию и улучшит портрет. Программа представляет собой коллекцию кистей для редактирования изображения, которые позволяют усовершенствовать портрет, устранив недостатки. MultiBrush не просто обновляет и чинит поврежденные снимки, программа творит настоящие чудеса с внешностью: помогает избавиться от очков и морщинок, "вылечить" проблемную кожу или шрамы, закрасить пятнышки или веснушки. Выровнять тон кожи, сгладить неровности. Высветлить или затемнить участки, добиться эффекта мелирования волос.
Коррекция портрета с помощью кистей MultiBrush — не трудоемкий процесс, а вдохновляющее занятие. Используя MultiBrush, вы получаете профессионально отретушированную фотографию.

Восстановление изображений
AKVIS MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии. С помощью набора кистей, во главе с кистями Хамелеон и Штамп, можно отреставрировать множество старых, поврежденных отсканированных снимков. Программа уберет пыль, царапины и пятнышки с поверхности изображения. И вот ваш семейный фотоархив получил вторую жизнь.

Идеальное вписывание
Кисть-хамелеон, как видно из названия, маскирует изъяны, устраняет недостатки изображения с помощью других участков этого же изображения с сохранением исходных цветов, теней, текстуры, освещения. В результате восстановленный участок или клонированный объект легко вписываются в исходное изображение. Эта кисть по способу воздействия похожа на инструмент Healing Brush, который используется в Adobe Photoshop, но Кисть-хамелеон обладает еще большими возможностями по управлению и дает более точный, очень качественный результат.

Коллажи с помощью клонирования
AKVIS MultiBrush вдохновит на эксперименты с потрясающими эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой гаммы.

Особый режим работы Кисти-хамелеон Художественное клонирование делает программу AKVIS MultiBrush поистине уникальной. Этот режим позволяет редактировать фрагмент в процессе работы: изменять размер образца, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с разных частей изображения, что очень удобно при работе с большими фрагментами.

Творческая мастерская художника
AKVIS MultiBrush позволяет не только отредактировать фотографию, но и нарисовать картину. Программа включает Художественные кисти — набор инструментов для креативных людей: Масляная кисть, Арт-спрей, Художественный карандаш, Фломастер, Мелок и др.

С помощью этих замечательных инструментов, повторяющих поведение настоящих кистей в реальной жизни (смешивание, высыхание краски и т.д.), можно отдекорировать фотографию, например, оформить края или добавить какой-нибудь интересный элемент, который придаст изюминку изображению. Можно даже создать новое изображение, полностью выполненное маслом или нарисованное мелком.

Дополнительные возможности
Программа проста в использовании, с ней легко освоится даже начинающий пользователь графических программ. Панель инструментов содержит два набора кистей, а палитры помогают управлять настройкой. Есть возможность редактирования каналов изображения, работа со слоями (растровыми и художественными), что открывает практически неограниченные возможности для редактирования цифровых фотографий. Одна из самых полезных возможностей AKVIS MultiBrush — полное управление историей всех операций с использованием контрольных точек для быстрого возврата к любому состоянию изображения.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Win 7, 32/64 bit;
Рекомендуемые системные требования:
> Pentium III, 1 Gb RAM, 100 Mb HDD; display1024x768;
> Video card: Direct X8+ compatible, 32 Mb, color depth 32 bits

Лекарство: AKVIS universal ReTrial
Размер: 33.73 Mb


 
masilunasДата: Вторник, 12 Октября 2010, 08:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Вместо депозита ссылка на шару,но всё равно скачалось хорошо.Спасибо.
 
Deda54Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 09:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
Спасибо, обновляюсь.
 
tolia93Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 09:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 749
Статус: Отсутствует
Спасибо!!!
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS MultiBrush 5.5.1344
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024