[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Видеоуроки по роботе блога на движке Wordpress (Видеоуроки по роботе блога на движке Wordpress)
Видеоуроки по роботе блога на движке Wordpress
AndrejДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:29 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Страна: Россия
Автор: Евгений Попов
Язык: русский
Размер: 53,58Мб

Хочу представить вашему вниманию бесплатные видеоуроки, с помощью которых вы узнаете, как самостоятельно установить, настроить дизайн и обслуживать свой личный блог на бесплатном хостинге с поддержкой PHP и базами данных SQL.

Состав:
1. Видео урок по установке блога Wordpress – учимся устанавливать скрипт блога Wordpress на сервер, а для этого скопируем на хостинг необходимые файлы, создадим базу данных и т. д.
2. Видео урок по смене темы оформления блога Wordpress – учимся менять дизайн вашего блога, выбирая один из более 400 шаблонов, представленных на официальном сайте Wordpress.
3. Видеоурок по работе с созданным блогом Wordpress – изучаем основные принципы работы с админкой блога, пишем новые заметки, создаем рубрики для ссылок, статические страницы и т. д.
4. - «Как добавлять заметки для блога Wordpress с вашего рабочего стола». В этом видеоуроке речь пойдет о том, как наполнять ваш блог не заходя на сам сайт вашего блога. Вы узнаете о специальной программе, которая позволит вам писать заметки на блог примерно так, как вы пишите письма – написал, нажал кнопочку и пост опубликован на вашем блоге.
5. Видео урок -регистрация на бесплатном хостинге, Редактирование главной странице на хостиге, загрузка блога на сервер.
6. Видео урок- Как написать внизу блога свою фразу вместо стандартной "Блог ... создан на WordPress.
7. Видео урок- Как вставить на блог рекламу AdSence.
Видео уроки по роботе блога на движке Wordpress
8.Программа-FileZila нужна будет вовремя прохождение уроков тоже есть в папке для загрузки движка Wordpress на хостинг.
9. Программа- WLinstaller для упровление топиками и отправки материала на ваш блог с рабочего стола то есть с вашего компьютера не заходя в административную панель управления блога.

Видео кодек: Flash
Аудио кодек: MP3
Видео: Формат: Flash
Аудио: Формат: MP3

Скачать:

http://turbobit.net/yw2hn4p5w3vf.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://4files.net/z5e.a08a06516246ddbcc75bec57/
http://vip-file.com/downloa....ar.html
http://sms4file.com/downloa....ar.html


 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Видеоуроки по роботе блога на движке Wordpress (Видеоуроки по роботе блога на движке Wordpress)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024