[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Topaz Photoshop Plugins Bundle (x32/x64) [22.07.2010] (Topaz Photoshop Plugins Bundle (x32/x64) [22.07.2010])
Topaz Photoshop Plugins Bundle (x32/x64) [22.07.2010]
AndrejДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 12:07 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
22 июля 2010 года компания Topaz Labs LLC обновила все 7 плагинов, входящих в комплект Topaz Plugins Bundle : Adjust, DeNoise, Simplify, Clean, DeJPEG, Detail, ReMask, исправив ошибки найденные в ходе тестирования и адаптировав под CS5. Плагины существенно расширят функциональные возможности существующих корректировок в Photoshop, позволят осуществить Вам быстрый, эффективный и абсолютный контроль при редактировании фотографий. Они предназначены для расширения творческого инструментария фотографа, благодаря использованию мощных эксклюзивных технологий в области цифровой графики.

Quote
Внимание! На официальном сайте Topaz Labs не заменили пресс релизы к новым версиям сопровождающие файлы. Номера версий также не изменились, по сравнению с последним обновлениями, но при установке обязательно потребуется деинсталлировать прежние версии даже при совпадении номеров версий.

DeJPEG 4.0.1 — плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Известные мелкие квадратики и размытость возникающие при при сжатии JPEG и раздражающие многих из нас можно устранить применив, JPEG усилитель отTopaz Labs применяемый в плагине для Photoshop. сего помощью можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата.

DeNoise 4.1.0 использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., поможет эффективно достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил.
Topaz DeNoise 4.1.0 — является одним из передовых инструментов шумоподавления. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов на основе собственных алгоритмов, созданных с учетом новых технологий появившихся за последние годы. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Как правило, очень трудно вылечить недоэкспонированные фотографии от всех шумов, которые появляются при недостаточном освещении.
В DeNoise применен совершенно новый подход к снижению шума, которая отличен от любых других методов, в настоящее время. Основной алгоритм DeNoise 4 анализирует всю фотографию при обработке, и поэтому устраняет шумы при сохранении и даже улучшает важные особенности изображения — в отличие от другого программного обеспечения, в которых размываются детали изображения. Топаз DeNoise 4 также включает в себя весьма эффективную обработку цветных шумов.

Новое в DeNoise 4.1.0:'
• Новый пользовательский интерфейс. Включает в себя возможность легко развернуть и свернуть боковые панели увеличения рабочего пространства.
• Кнопки Undo / Redo.
• Новая панель пресетов.
• Кнопка Auto-detect (Автоматическое обнаружение) . Автоматическая установка оптимального подавление шума на изображении.
• Клавиши быстрого доступа, например: пробел — для переключения между оригинальным и обработанным изображением, кнопки + и — для изменения масштаба в предпросмотре, клавиши со стрелками для изменения значений параметров.
• Быстрый сброс значений ползунков можно теперь легко сделать двойным щелчком по названию слайдера — вернувшись к значениям по умолчанию.
• Возможность увеличить изображение. Значительное увеличение стабильности для обработки больших изображений.
• Слайдеры — упрощают процесс управления параметрами.
• Повышена скорость обработки.

Clean™ 3.0.1 использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : радиус применения фильтра, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил. Удалит шумы с RGB-изображений и одновременно увеличит четкость границ переходов цвета. Совместим со всеми версиями Adobe Photoshop, в т.ч. CS5 32/64-bit.

Topaz Clean в отличии от большинства современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, использует свой фирменный уникальный метод фильтра Topaz Clean™, который позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Плагин поставляется со встроенными пресетами и позволяет создавать и созранять свои, позволяет загружать их из интернета, поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно увеличивает скорость обработки. Совместим практически со всеми версиями Adobe Photoshop, Elements и многими другими графическими редакторами. Список совместимостей будет в конце новости.

Новое в Topaz Clean 3.0.1:
• Новый пользовательский интерфейс. Включает в себя возможность легко развернуть и свернуть боковые панели увеличения рабочего пространства.
• Кнопки Undo / Redo.
• Новая панель пресетов.
• Новое окно предварительного просмотра в заданном формате
• Быстрый сброс значений ползунков можно теперь легко сделать двойным щелчком по названию слайдера — вернувшись к значениям по умолчанию.
• Возможность увеличить изображение. Значительное увеличение стабильности для обработки больших изображений.

ReMask 2.0.4 обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Topaz ReMask при работе использует свой фирменный метод маскирования "Tri-map" for ReMask, который заключается в элементарном выборе "нужных" и "плохих" пикселей на трех цветовых каналах. ReMask может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, мелкие детали, прическа, сложные "границы", тени и прозрачность, что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.
Передовые технологии Topaz ReMask's работает с помощью "Tri-map", то-есть пользователю представляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда для ReMask для вычислений.
Техника Tri-map значительно снижает время маскировки в разы при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения.

Detail 2.0.4 идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, причем, предоставляет полный контроль над всеми аспектами манипуляции и микро-регулировки контрастности без создания каких-либо артефактов или ореолов на краях. а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона. Возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений, с которой прекрасно справляется Detail.

Adjust 4.0.3 использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как: цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил. Совместим со всеми версиями Adobe Photoshop и многими другими графическими редакторами.
Adjust позволяет легко и эффективно осуществить полный контроль над изображением воздействуя на цвет, детализацию, добавлять потрясающие эффекты за счет собственных пресетов. Для максимального удобства имеет автоматизированную интеллектуальную коррекцию экспозиции для недоэкспонированных и переэкспонированных изображений, средство удаления шумов, допускает сохранение и повторное использование пресетов, используя только одну выдержку позволяет создавать близкие по качеству к HDR изображения . Поддержка смарт-фильтров Photoshop.

Новое в Topaz Adjust 4.0.3:
• Новый пользовательский интерфейс. Включает в себя возможность легко развернуть и свернуть боковые панели увеличения рабочего пространства.
• Новая панель пресетов.
• Новое окно предварительного просмотра в заданном формате
• Быстрый сброс значений ползунков можно теперь легко сделать двойным щелчком по названию слайдера — вернувшись к значениям по умолчанию.
• Возможность увеличить изображение. Значительное увеличение стабильности для обработки больших изображений.

Simplify 2.03 плагин, который превратит любую фотографию в шедевр искусства, имитируя рисование маслом, акварелью или пастелью. Инструмент позволяющий за счет размытия и упрощения границ цвета создавать живописные холсты из цифровых фотографий. В составе плагина имеются собственные пресеты Simplify имеет несколько вкладок, в каждой из которых вы сможете настроить определенные параметры для создания вашего шедевра. Вы сможете также использовать готовые пресеты для превращения вашей фотографии в художественную картину, мультипликационную графику и т.д. Используя собственные настройки и регулировки вы сможете сохранить их в собственный пресет для дальгейшего его применения к другим изображениям. Кроме того, с помощью данного плагина вы сможете создавать эскизы из ваших изображений с имитацией рисования карандашом. Плагин открывает множество новых возможностей для фотографов и цифровых художников.

Возможности плагина:
• Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество
• Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
• Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
• Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
• Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
• Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки
• Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

Операционная система: Windows XP/Vista/ 7.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 158.44 MB (Лекарство в архиве)

Скачать:

Одним файлом с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом с Vip-file.com
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом с Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloa....ar.html

http://turbobit.net/23u6te77swkx.html
http://turbobit.net/9pf9s1y2ln55.html


 
gaskonezДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Отсутствует
Спасибо
 
gardinasДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:57 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Спасибо, беру. ura Плохо, конечно, что нельзя поверх старых версий ставить. cry
 
zgl28Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 17:34 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
класс, но жаль что русика нету
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Topaz Photoshop Plugins Bundle (x32/x64) [22.07.2010] (Topaz Photoshop Plugins Bundle (x32/x64) [22.07.2010])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024