[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Плагины Akvis 2010 для Photoshop (Rus) (Плагины Akvis 2010 для Photoshop (Rus))
Плагины Akvis 2010 для Photoshop (Rus)
SERGEI10Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 14:59 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Плагины Akvis 2010 для Photoshop (Rus)

Самые последние плагины и дополнения для Photoshop CS4/5 от студии Akvis. Этот сборник содержит более 12 плагинов, которые позволят вам более удобно и экономично работать с Photoshop, а так же упростить и автоматизировать многие процессы при обработке фотографмий

В этот сборник вошли:

AKVIS Sketch – плагина для Photoshop, который предназначен для превращения фотографий в рисунки. Программа может работать и как плагин, и как самостоятельное приложение. При помощи AKVIS Sketch можно получить изображения, имитирующие наброски, которые сделаны карандашом или нарисованы углем. Кроме этого, используя Sketch, можно имитировать нанесение изображения на какую-либо основу: на бумагу, ткань, кирпичную или деревянную стену, на металлическое и керамическое покрытие.

AKVIS Retoucher – программа для восстановления изображений и ретуши фотографий Retoucher – не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа как бы дорисовывает ее после удаления объекта. Просто выделите то, что хотите удалить. Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение. AKVIS Retoucher – требуется всем, потому что в каждой семье есть свой архив фотографий. Retoucher – полезен, когда необходимо: произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты, убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию, реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края.

AKVIS Chameleon – Адаптация вставленного объекта к фону. Для тех, кто любит создавать коллажи и удивительные художественные композиции, предлагаем воспользоваться программой AKVIS Chameleon. Chameleon экономит время и силы, так как не требует точного выделения объектов и последующей обработки границ между вставленным фрагментом и фоном. Именно поэтому программа получила такое название — она "хамелеонит", приспосабливает цвета.

AKVIS Stamp – "Исцеляющий" штамп: инструмент для ретуши фотографий и клонирования объектов на изображении. AKVIS Stamp позволяет устранять недостатки изображения (пятна, царапины, пыль) с помощью других участков этого же изображения с сохранением исходной

AKVIS Enhancer – программа для обработки фотографий с усилением детализации изображения. Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной и нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. AKVIS Enhancer — "улучшатель" фотографий, помощник любого фотографа.

AKVIS Coloriage – программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска (само название программы в переводе с французского означает "раскраска", "раскрашивание").

AKVIS Noise Buster – программа для подавления цифрового шума на изображении. Подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.

AKVIS Sketch – преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели.

AKVIS Decorator – замена текстуры и перекраска поверхности объекта на изображении. С помощью программы можно наложить текстуру с сохранением объема, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. Нужно просто выделить часть изображения в фоторедакторе (одежду, машину, мебель, даже лицо человека), а затем вызвать плагин и выбрать текстуру. И вот на платье появился красивый орнамент, машина теперь словно сложена из кирпичиков, а вместо соседа на вас глядит с фотографии вполне приличный гуманоид. Экспериментируя с Decorator, можно создавать совершенно невообразимые вещи.

AKVIS LightShop – программа для создания световых эффектов. Световые эффекты способны улучшить любую фотографию, сделать ее более реалистичной или, наоборот, придать ей нечто загадочное и магическое.

AKVIS Frame Suite – программа для оформления фотографий. AKVIS Frame Suite позволяет наложить на изображение стильную рамку, художественно обработать края.

Название: Плагины для Photoshop от Akvis 2010 (Rus)
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Rus/Eng
Размер:462МБ

Letitbit

Turbobit


 
lenhensterДата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
спасибо
 
evgeny_47Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
SERGEI10, а почему не дал информацию о размере архива?
Я то скачаю, но некоторые могут обидеться.
 
SERGEI10Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:53 | Сообщение # 4
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (evgeny_47)
SERGEI10, а почему не дал информацию о размере архива?

Да,ошибся,добавил..
 
BalbesДата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Что-то довольно большой объём по сравнению с более ранними версиями. Соответствует ли улучшениям и какие ключи?
Понял они здесь в двух экземплярах для 32 и 64 битной систем. А какие всётаки ключи постоянные или 10 дневки"


Сообщение отредактировал Balbes - Четверг, 27 Мая 2010, 17:11
 
evgeny_47Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Quote (Balbes)
А какие всётаки ключи постоянные или 10 дневки"

У этих плагинов в основном всегда были AKVIS_Retrial.
Осталось докачать 10%. Докачаю могу посмотреть и дать информацию.
---------
Дополнительно по скаченному:
Основным способом продления служит AKVIS Retrial (obnovi expiracnu dobu trial verzie).
Подборка очень большая, есть более ранние (судя по дате создания)? крякнутые чисто плагины *.8bf


Сообщение отредактировал evgeny_47 - Четверг, 27 Мая 2010, 18:36
 
igoresДата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Я насчитал в архиве 4 Retrial, 4 Sketch setup, и все старенькие плагины Akvis с кряками..
 
KusvenДата: Вторник, 18 Января 2011, 14:02 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Отсутствует
Запрашиваемый файл не найден (очень жаль)
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Плагины Akvis 2010 для Photoshop (Rus) (Плагины Akvis 2010 для Photoshop (Rus))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024