[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe CS5 Design Premium by m0nkrus (Adobe CS5 Design Premium by m0nkrus)
Adobe CS5 Design Premium by m0nkrus
AndrejДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 19:02 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Год выпуска: 2010
Таблетка: есть
Язык Интерфейса: рус, англ
Формат файла: iso
Размер файла: 4,19 ГБ

В состав Adobe Creative Suite 5 Design Premium входят все ключевые дизайнерские инструменты. Они помогают реализовывать самые смелые идеи, работать с любыми медиаисточниками и создавать выразительные проекты для печати, интерактивных приложений и мобильных устройств. С этим пакетом вы сможете создавать эффектные изображения и графику, разрабатывать профессиональные макеты страниц, проектировать веб-сайты на основе стандартов, производить уникальный интерактивный контент без необходимости написания кода и даже преобразовывать макеты страниц для просмотра на устройствах для чтения электронных книг.

Функции Design Premium:
Визуальное управление видеофайлами. С помощью Adobe Bridge вы сможете легче находить нужные файлы, просматривая эскизы-миниатюры. А панель Mini Bridge в Photoshop CS5 Extended и InDesign CS5 позволит вставлять файлы прямо в открытые документы.
Оптимизированный процесс рецензирования. Упрощайте процесс рецензирования при помощи Adobe CS Review, одной из онлайн-услуг CS Live, и высвобождайте больше времени для продуктивной работы. Организуйте сеансы совместного рецензирования прямо в окне Photoshop CS5 Extended, Illustrator CS5 или InDesign CS5. Вашим коллегам и клиентам будут доступны удобные инструменты для комментирования, а вы сможете просматривать оставленные ими замечания в контексте своей работы.
Высокая производительность в новейших операционных системах. Теперь вам будет доступна вся мощь и производительность новейших операционных систем Apple и Microsoft. Благодаря поддержке 64-разрядных архитектур в Photoshop CS5 Extended обработка изображений на обеих платформах станет проще.
Самые современные инструменты для обработки изображений. Приложение Adobe Photoshop® CS5 Extended — это отраслевой стандарт в области редактирования, обработки и оптимизации высококачественных изображений для любых печатных проектов.
Создание профессиональных макетов страниц. Разработка макетов, предпечатная проверка и производство печатных страниц — все эти задачи вы сможете выполнять в Adobe InDesign® CS5, дизайнерской среде с интуитивно понятным интерфейсом, которая содержит инструменты для точного контроля над типографикой и создания креативных эффектов.
Интеграция с онлайн-услугами CS Live. Интеграция с онлайн-услугами Adobe CS Live помогает ускорить выполнение таких важных задач, как рецензирование дизайна, тестирование веб-страниц и совместная работа над материалами. В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
Креативные 3D-функции. Быстро добавляйте глубину изображению и создавайте необычные эффекты при помощи 3D-функций Photoshop CS5 Extended. Создавайте профессиональные 3D-логотипы и графику на основе текста и фигур, редактируйте и трансформируйте 3D-модели, а также рисуйте прямо на них.
Создание динамичных документов PDF. При помощи Adobe Acrobat 9 Pro вы сможете комбинировать документы PDF и объединять файлы шаблонов, рисунков, фотографий, анимации, фильмов, звукозаписей и других ресурсов в единое портфолио PDF.
Предпечатная проверка и коррекция документов PDF. Приложение Adobe Acrobat® 9 Pro поможет вам сократить количество ошибок при печати документов. В нем содержатся средства для углубленной предпечатной проверки файлов и исправления любых недостатков – изменения неправильных тонких линий, обработки прозрачности, преобразования черного, преобразования плашечных цветов и др.
Adobe Community Help. Находите ответы на самые сложные вопросы, в том числе в подробной справочной системе от Adobe и в дополнительных материалах от сторонних экспертов — вся информация доступна непосредственно из окна вашего дизайнерского приложения.
Единый интерфейс приложений Adobe. Все компоненты пакета CS5 Design Premium обладают единым интуитивно понятным интерфейсом — благодаря этому вы сможете работать еще быстрее. Освоение приложений потребует меньше времени, и вы сможете уделять больше внимания процессу дизайна.
Универсальная графика, которая не зависит от разрешения. В Adobe Illustrator® CS5 вы сможете создавать графику, а затем преобразовывать ее в любой масштаб — от визитных карточек до рекламных щитов.
Создание динамичных документов PDF. В Adobe Acrobat® 9 Pro вы сможете создавать документы PDF, а также сохранять в этом формате готовые веб-страницы, включая интерактивные элементы. PDF-версии веб-страниц отличаются простотой печати, архивации и внесения пометок, а также легкостью совместного использования.
Четкая графика для веб-сайтов. В Adobe Illustrator® CS5 вы сможете создавать векторную графику, которая не зависит от разрешения и будет иметь четкие очертания при обработке в Adobe Fireworks®, Dreamweaver® и Flash® Professional — а также практически на любом экране.
Самые современные инструменты для обработки изображений. Вы сможете редактировать, обрабатывать и оптимизировать изображения для веб-сайтов при помощи Adobe Photoshop® CS5 Extended — отраслевого стандарта для графических дизайнеров.
Веб-сайты и приложения на основе отраслевых стандартов. Дизайн, разработка и сопровождение веб-сайтов и приложений на базе отраслевых стандартов в Adobe Dreamweaver CS5. Процесс дизайна можно начать с применения встроенных шаблонов, использующих каскадные таблицы стилей (CSS), а затем работать над проектами как в визуальном режиме, так и в режиме редактирования кода.
Мощные средства работы с трехмерными моделями. Создавайте профессиональные 3D-логотипы и графику на основе текста и фигур, редактируйте и трансформируйте 3D-модели, а также рисуйте прямо на них в Photoshop CS5 Extended.
Интеграция с BrowserLab. Просматривайте веб-сайты в разных браузерах и операционных системах при помощи BrowserLab, одного из компонентов онлайн-услуг CS Live. Вам не придется приобретать оборудование для тестирования или создавать собственную лабораторию. В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
Adobe Community Help. Находите ответы на самые сложные вопросы, в том числе в подробной справочной системе от Adobe и в дополнительных материалах от сторонних экспертов — вся информация доступна непосредственно из окна вашего дизайнерского приложения.
Создание прототипов веб-сайтов. Создавайте прототипы веб-сайтов в Fireworks CS5. Вы сможете повторно использовать ресурсы, созданные в Photoshop CS5 и Illustrator CS5, формировать сложные документы PDF или HTML, а затем экспортировать готовый дизайн в Dreamweaver CS5 для разработки сайта.
Создание портфолио PDF. Приложение Adobe Acrobat® 9 Pro поможет вам создавать документы PDF и объединять изображения, анимацию, фильмы, записи и другие файлы в единое портфолио PDF.
Высокая четкость векторной графики. В Adobe Illustrator® CS5 вы сможете создавать векторную графику, которая не зависит от разрешения и будет иметь четкие очертания при обработке в Adobe Flash® Professional CS5 и Flash Catalyst™ CS5 — а также практически на любом экране.
Самые современные инструменты для обработки изображений. Передовые инструменты Adobe Photoshop® CS5 Extended помогают редактировать, обрабатывать и оптимизировать изображения для создания впечатляющих интерактивных приложений.
Динамичные интерактивные приложения. Приложение Flash Professional CS5 позволяет разрабатывать дизайн баннеров, игр и других интерактивных материалов, которые будут одинаково отображаться в любых операционных системах и браузерах, на любых компьютерах и мобильных устройствах. Наложив анимацию и интерактивные функции, вы расширите возможности своих проектов, созданных в Photoshop CS5 Extended, Illustrator CS5 или Adobe InDesign® CS5.
Креативные 3D-функции. Быстро добавляйте глубину изображению и создавайте необычные эффекты при помощи 3D-функций Photoshop CS5 Extended. Создавайте профессиональные 3D-логотипы и графику на основе текста и фигур, редактируйте и трансформируйте 3D-модели, а также рисуйте прямо на них.
Динамичные цифровые документы . Добавляйте впечатляющие интерактивные ресурсы, анимацию, видео и звук в цифровые документы и презентации с помощью InDesign CS5. Экспортируйте документы в формат SWF прямо из InDesign.
Создание интерактивных элементов без необходимости написания кода. Создавайте графику в Photoshop или Illustrator, а затем преобразуйте ее в высококачественный интерактивный контент для веб-страниц, пользовательских интерфейсов и приложений при помощи Flash Catalyst CS5. Создавайте кнопки, полосы прокрутки, ползунки, переходы страниц, видеопроигрыватели и другие элементы — даже без написания кода.
Универсальные рабочие процессы для создания PDF. Приложение Adobe Acrobat® 9 Pro поможет вам создавать документы PDF и объединять макеты страниц, рисунки, изображения, веб-страницы, анимацию, фильмы, записи и другие файлы в единое портфолио PDF.
Четкая графика для мобильных устройств. Приложение Adobe Illustrator® CS5 позволяет создавать векторную графику, которая не зависит от разрешения и будет иметь четкие очертания практически на любом экране.
Тестирование контента для мобильных устройств. Планируйте, выполняйте предварительный просмотр и тестируйте медиаконтент для самых разных устройств — от мобильных телефонов до игровых консолей — при помощи Adobe Device Central.
Создание прототипов для мобильных устройств. Приложение Adobe Fireworks® CS5 и Device Central помогут вам без труда подготовить все для дизайна контента мобильных устройств с нужными спецификациями. Вы сможете разработать прототип сайта для мобильных устройств в Fireworks, просмотреть готовый дизайн и протестировать его в Device Central, а затем экспортировать его для дальнейшей разработки.
Дизайн электронных книг. Страницы, разработанные в InDesign CS5, можно экспортировать в формат EPUB для просмотра на устройствах для чтения электронных книг, включая Apple iPad, Barnes & Noble Nook, Amazon Kindle и Sony Reader.
Динамичные интерактивные приложения.Интерактивные приложения, включая микросайты и игры, созданные в Adobe Flash® Professional CS5, будут одинаково отображаться на любых компьютерах и мобильных устройствах и в любых браузерах. Импорт дизайна из Photoshop CS5 Extended, Illustrator CS5 и Adobe InDesign® CS5 — это возможность вдохнуть в них жизнь при помощи интерактивных функций.
Самые современные инструменты для обработки изображений. Вы сможете редактировать, обрабатывать и оптимизировать изображения для электронных книг и других материалов для мобильных устройств при помощи Adobe Photoshop® CS5 Extended — отраслевого стандарта для графических дизайнеров.

Скачать:

Vip-file.com

Letitbit.net

Sms4file.com

___________________________________________________________________________________________________________

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Rus - Официальная русская версия!!!

Adobe Creative Suite 5 Master Collection - Официальная русская версия!!!

Adobe Dreamweaver CS5 11.0.4909 Rus - Официальная русская версия!!!

Adobe Creative Suite 5 Design Premium - Официальная русская версия!!!

Adobe Creative Suite 5 Web Premium - Официальная русская версия!!!

Adobe InDesign CS5 Premium v7.0 (2010/RUS) - Официальная русская версия!!!

Adobe Illustrator CS5 15.0.0 Rus - Официальная русская версия!!!

Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 - 259.93 Mb - Официальная русская версия!!!

Adobe InCopy CS5 Premium v7.0 (2010/RUS) - Официальная русская версия!!!


 
klupДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Отсутствует
СПАСИБО!
На такой объём можно и контрольные суммы указать.
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe CS5 Design Premium by m0nkrus (Adobe CS5 Design Premium by m0nkrus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024