[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Imagenomic Portraiture 3.0.2 build 3027 / Noiseware 5.0.3 bu (Imagenomic Portraiture 3.0.2 build 3027 / Noiseware 5.0.3 bu)
Imagenomic Portraiture 3.0.2 build 3027 / Noiseware 5.0.3 bu
kbhДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 07:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует


Imagenomic Portraiture - плагин для Adobe Photoshop и Photoshop Elements, позволяющий ретушировать цифровые фотографии. С Imagenomic Portraiture вы сможете устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д. В настройках плагина вы сможете указать силу воздействия, смягчение, степень детализации и отрегулировать резкость, изменить тон, яркость и контрастность. Уникальной особенностью программы является встроенная функция автоматической маски, которая помогает быстро и автоматически обнаружить диапазон тона кожи на изображении, и при желании вы сможете вручную настроить его, чтобы обеспечить оптимальные результаты - невиданную точность и производительность.

Возможности плагина:

Обработка изображений любых форматов, поддерживаемых Adobe Photoshop
Интегрированная поддержка ICC
Поддержка Photoshop Action
Пакетная обработка через Photoshop Action
Поддержка RGB, LAB, CMYK и Multichannel
Поддержка использования особых пресетов
Несколько режимов предпросмотра результата

В новой версии Portraiture 3:

Значительно улучшен интерфейс
Есть возможность выбора скринов
Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
Увеличена производительность

Noiseware Professional Pro - пожалуй, один из лучших плагинов для графического редактора Adobe Photoshop, предназначенный для устранения шумов на цифровых фотографиях. Программа имеет функцию мультипредпросмотра, позволяющую сравнить результаты работы фильтра с разными настройками, и функцию брекетинга основных параметров фильтра, генерирующую серию превью в автоматическом режиме. Удобный интерфейс позволит легко выполнить обработку изображений перед публикацией или выводом на печать.

Разработанный компанией Noiseware алгоритм Intelliprofile, предусматривает возможности самообучения и автоматически выбирает наиболее подходящие фильтры и инструменты для каждого отдельного изображения. Для достижения оптимального результата больше не нужно использовать предопределенные профили, зависящие от типа камеры. Программа позволяет эффективно и быстро очищать изображения от артефактов, часто возникающих при съемке на высоких значениях ISO и плохой освещенности. Плагин может работать как с 8-битными, так и 16-битными изображениями.

Noiseware Professional с высокой скоростью, качеством и удобством использования удалит помехи и нежелательные искусственные объекты, появившиеся из-за высоких значений ISO и менее чем удовлетворительных условий окружения.

Функция IntelliProfile — встроенная экспертная система, поддерживающая операции по подавлению помех. Используя в работе методы Artificial Intelligence, она анализирует и опознает распределения помех и эффективно их устраняет. Применяя результаты анализа и данные EXIF, IntelliProfile создает хранилище данных, которое развивается когда обрабатывается большое количество изображений. Noiseware улучшает возможности обработки благодаря тонкой настройке возможных переменных, например, уровня помех на основе хранилища данных.
функция DetailGuard сохраняет детали изображения на основе тонального диапазона и уровня обработки, ограждая их от излишних изменений.

Новое в Imagenomic Noiseware 5:

Новый улучшенный интерфейс с возможностью выбора и настройки цвета фона, его яркости
Улучшен алгоритм устранения шумов, который сохраняет больше деталей изображения и на 25% более эффективен
Улучшена поддержка многоядерных процессоров, что обеспечивает 4-кратное увеличения скорости обработки
Полная совместимость с Windows x64

Новый менеджер пресетов с возможностью добавлять в неограниченным количестве пользовательские пресеты, сортируя их по нескольким категориям и описанию. Возможен импорт и экспорт.
Новая система управления историей обработки с неограниченным числом шагов.

RealGrain Plug-in поможет стилизовать цифровое изображение под классический фотоснимок за счет имитации зернистости пленки, а также регулирования тонов и цветовых оттенков, характерных для различных типов фотопленки. Сколько раз вы задавались вопросом - как получить фотографию с качеством (зернистости) пленки или художественного фильма? RealGrain от компании Imagenomic плагин для Вас.

RealGrain использует уникальные методы имитации, моделируя образцы зерна, цвет и тональный эффект пленок различных производителей (Kodak, Fuji, Agfa), чтобы предать цифровой фотографии эффекта пленки. RealGrain - достаточно прост в работе. В плагине достаточно много готовых пресестов. Вы также можете создавать свои пресесты и настройки. Imagenomic RealGrain также поможет в регулировании тонов и цветовых оттенков, характерных для различных типов фотопленки. Создавая этот эффект, можно учитывать тип пленки, разрешение сканирования и другие факторы, которые влияют на внешний вид изображения. Набор высококачественных шаблонов позволит применять готовые спец-эффекты и стилизовать его под известные разновидности цветной и черно-белой фотопленки.

Вниманию пользователей предлагается функция автоматической регулировки размеров зерна с учетом размеров обрабатываемого изображения. Набор высококачественных шаблонов позволит применять готовые спецэффекты и стилизовать его под известные разновидности цветной и черно-белой фотопленки.

RealGrain позволяет пользователям автоматически регулировать степень детализации (зернистость) на основе физического размера изображения, он динамично формирует точные структуры зернистости для меняющихся размеров изображения. Набор высококачественных шаблонов позволит применять готовые спецэффекты и стилизовать его под известные разновидности цветной и черно-белой фотопленки, преобразовать цифровое изображение таким образом, как если бы оно было снято на одну из профессиональных фотопленок...

Средства управления RealGrain для баланса детализации, настройки цвета и тона, обеспечивают превосходное качество конечного продукта, просты и удобны в использовании. Кроме того, в RealGrain входят точные предустановки для ряда опций по умолчанию. Вы можете установить собственную последовательность работы, отвечающую вашим индивидуальным требованиям.

Состав Imagenomic Professional Suite PS:

Imagenomic Noiseware 5.0.3 build 5032
Imagenomic Portraiture 3.0.2 build 3027
Imagenomic RealGrain 2.0.1 build 2013
Совместимость: Adobe Photoshop CC 2015.5/ 2017/ 2018

Примечание! Русифицировано на основе локализации от Stalevar
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Лекартсво: есть
Размер:12,52 МБ



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 21 Января 2018, 08:23
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Imagenomic Portraiture 3.0.2 build 3027 / Noiseware 5.0.3 bu (Imagenomic Portraiture 3.0.2 build 3027 / Noiseware 5.0.3 bu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024