[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » ON1 Photo 10.1.0.2683 (ON1 Photo 10.1.0.2683)
ON1 Photo 10.1.0.2683
kbhДата: Вторник, 26 Января 2016, 19:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
ON1 Photo 10 — набор мощных приложений от известной компании onOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя 6 автономных программ и плагинов для Adobe Photoshop. Он предназначен для профессиональных и продвинутых фотографов и просто любителей фотографии, который предоставит интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, добавления эффектов границ и многого другого.
Новая версия позволяет решать основные задачи обработки цифровой фотографии, предлагая фотографам максимально реализовать свои творческие способности. Установив ON1 Photo 10, вы станете еще ближе к реализации своих творческих интересов и фантазий.

Состав пакета:
* ON1 Browse 10
* ON1 Enhance 10
* ON1 Layers 10
* ON1 Effects 10
* ON1 Portrait 10
* ON1 Resize 9.5 (опционально)

ON1 Photo включает в себя полные версии следующих программных продуктов On1:

ON1 Effects — включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

ON1 Portrait предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временными затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и т.п...

ON1 Layers
предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в объединении фотографий и позволит создавать и редактировать многослойные файлы непосредственно в Lightroom или в автономном приложении. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements.

ON1 Resize
— это новое поколение Genuine Fractals, добавляет новые возможности для достижения четкости деталей при увеличении изображения, а также наличие улучшенного интерфейса облегчает работу пользователей. Это приложение может быть использовано непосредственно в Adobe Photoshop, Lightroom и Apple Aperture без необходимости отдельной загрузки.

ON1 Enhance — новый модуль предоставляет необходимые инструменты для основных улучшений, где вы можете настроить яркость и контрастность, удалить цветовой оттенок, добавить резкости и виньетки и многое другое. Это идеальное модуль, когда вы используете Perfect Photo Suite 9 как автономное приложение, чтобы быстро отредактировать ваше фото или изображение.





Операционная система: Windows® 7|8|8.1|10 (64-bit editions)
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: ML | English
Лекарство: Присутствует (keygen)
Размер: 566.61 Mb



(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
[url=](bezsms.org)[/url]

 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » ON1 Photo 10.1.0.2683 (ON1 Photo 10.1.0.2683)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024