[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS Pastel 1.0.152.10797 for Adobe Photoshop
AKVIS Pastel 1.0.152.10797 for Adobe Photoshop
LyuLyuДата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
AKVIS Pastel - позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный пастелью. Программа превращает любое изображение в произведение искусства, имитируя одну из самых популярных художественных техник — искусство пастели.

Техника пастели соединяет в себе живописные и графические возможности, берет лучшее от обоих видов изобразительного искусства, работает с линией и цветом, растушевкой и живописными пятнами. Для рисования пастелью используются специальные мелки из красящего пигмента, формирующие мягкие бархатистые штрихи с рыхлыми краями, а также фактурная шероховатая поверхность, удерживающая пигмент. Отличительной особенностью пастели является мерцание красок, которое возникает благодаря просвечиванию бумаги, богатая фактура, сочная красочность и насыщенность, свежесть тона, яркость и нежность мягких переходов.

AKVIS Pastel позволяет реализовать творческие идеи. С помощью программы можно создать прекрасную картину, даже не обладая талантом и навыками художника. Можно выбрать один из готовых пресетов либо настроить параметры эффекта по своему усмотрению, создание шедевра гарантированно. Настройки конвертации фотографии в пастель позволяют контролировать процесс и получать разнообразные виды рисунка. Дополнительные инструменты позволяют усовершенствовать полученный результат, изменить направление сформированных автоматически линий, усилить или ослабить эффект пастели на выбранных областях, нанести завершающие штрихи.

Для получения достоверного эффекта пастели важно использовать подходящую поверхность. Обычно художники рисуют пастелью на зернистой бумаге. С помощью программы вы можете выбрать любой тип поверхности: велюровую или наждачную бумагу, холст, кирпичную стену или штукатурку. Программа позволяет не только создать рисунок пастелью из фотографии, можно также добавить на изображение текст: подпись, название, посвящение.

Есть возможность редактирования серии фотографий с помощью пакетной обработки файлов, что позволяет применить художественный эффект к папке с изображениями и автоматически сконвертировать все файлы в рисунки пастелью. Данная функция полезна, если необходимо создать множество рисунков в едином стиле, например, для блога или буклета.

Продукт представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов. Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Pro и другими.

Возможности зависят от типа лицензии. Во время ознакомительного периода можно попробовать все варианты и выбрать наиболее подходящий. Для получения полной информации смотрите сравнительную таблицу версий и лицензий.

Работа с программой - AKVIS Pastel (PDF)

Год выпуска : 2014
Лекарство : в комплекте (ReTrial + ReTrialer + Registry Trash Keys Finder)
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Страница программы : www.akvis.com
Язык интерфейса : МL|Русский
Размер : 147 Mb


http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS Pastel 1.0.152.10797 for Adobe Photoshop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024